кто знает помогите!!!
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Мариинск Кемеровская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 08:01:37


73 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: кто знает помогите!!!  (Прочитано 9845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:кто знает помогите!!!
« Ответ #30 : 23 Июля 2012, 18:18:59 »
Экран нужен цветной! У меня есть телевизор в штатной комплектации то тюнер который принимает сигнал работает только в системе NTSC которая работает тока в японии и штатах! Тоесть или есть звук а нету видио или наоборот! У нас в россии стандарт PAL поэтому такие трудности! Этот тюнет даже в штатной комплектации так же отвечает за камеру заднего вида! Тока найти провода какие куда идут помоему нереально)))) а в неоригинале получается 2 видеовхода есть! Так что это удобнее намного! Мне он нужен для того чтоб потолочный тв с двд вывести на штатку! Ну и для камеры заднего вида! На штатный тоже можно камеру завести но тока камеру надо искатьNTSC

 

Оффлайн Иван

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 771
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
  • Авто: Toyota Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:кто знает помогите!!!
« Ответ #31 : 24 Июля 2012, 11:39:09 »
По поводу цены на ТВ-тюнер ошибся, стоимость 6219 руб. Остался у них последний. Кабель RCA (тюльпан) есть, по ценам разные начиная помоему от 80 руб до 500.

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:кто знает помогите!!!
« Ответ #32 : 24 Июля 2012, 12:54:10 »
 vasjtka оказался прав, тюнер есть, цена его 5510, кабель стоит 300 (с тюльпанами, простой кабель идет в комплекте)
доставка до Москвы ~650 руб  с экспедированием по Москве (350 руб) - это авиа, авто на 100 руб дешевле, но доставка в первом случае ~1-2 дня, во втором случае ~неделя (http://nrg-tk.ru/kalkulyator.html)

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:кто знает помогите!!!
« Ответ #33 : 24 Июля 2012, 13:00:29 »
соответственно, другие города можно рассчитать там же. Но смогу купить только на следующей неделе, на этой физически просто не успею. Но следующая неделя - не за горами )))
Если кому надо - пишите в личку телефоны (на МТС могу звонить бесплатно, на другие могу только по IP-телефонии)

 

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:кто знает помогите!!!
« Ответ #34 : 24 Июля 2012, 17:26:23 »
Супер!!! Бери как сможешь! Телефон свой я в личку кинул!!!  Там же ответ напиши! Там я изложил по теме!!
Спасибо Серж!!!!

Оффлайн Vasjtka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:кто знает помогите!!!
« Ответ #35 : 24 Июля 2012, 17:27:26 »
так, стоп! Ежели только для МР-3 - то здесь лучше всего симулятор CD-ченджера. Я год назад поставил - ваще кайф!!!  Только флешки 3 с собой постоянно в машине (но учитывая цены на флеш-носители...) Флешку слушаю по месяцу-два... Потом новую... А на радио поставил адаптер - у меня ловит очень хорошо! Только я чавой-то радио и не слушаю в последнее время )))
У меня просто дома валялись магнитолы.. а рамку мне подарили...так что голову не ломал поставил и доволен..на прошлой машине стояла магнитола с монитором и двд за все время смотрел пару раз.потому ставить не стал. щас лежит дома..постоянно слушаю радио...так что мне хватит и мр3 магнитолы..

 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 98
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 73
Всего: 73