А кто Харьковод по профессии? )
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Новая Ляля Свердловская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 06:49:55


150 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: А кто Харьковод по профессии? )  (Прочитано 90754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Якутск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #90 : 23 Февраля 2013, 13:59:03 »
О как. ) Очень интересно )) Где именно, если не секрет? Я имею ввиду подход, круг, страт, руление, транзит? )
[/quo
давыненько не заходил :) так вот работаю в городе Якутск на не большом аэродроме Маган ( по якутски-белый) работаю диспетчером стартого диспетчерского пускта (СДП)
и как сказал SVCH действительно все авиаслужбы ето единый связаный элемент из диспетчеров летчиков радио техников и др обслуживающего персанала а вообще об этом можно говорить бесконечно так что не буду вдаваться в подробности:)

 

Оффлайн pirat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • +79634668398

  • Адрес: Челябинск - Анапа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5s-fe
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #91 : 24 Февраля 2013, 18:42:53 »
Я тоже диспетчер, только в военной авиации - аэр. Шагол! Дальняя зона (подход).

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #92 : 19 Марта 2013, 09:18:59 »
Всем привет! По профессии я "Специалис гостинного и ресторанного дела" За 3-года обучения и стажировки прошёл всю эту Адскую кухню- оффициант, бармен, метродотэль. Мдяя... материться научился у поворов, пить у барменов, обсчитывать у официантов)))) И понял- Не моё это!))) С детства к машинам тянуло))) И вот уже лет 7, работаю водителем)) Кстати с харьком познакомился на одной из таких вот работ. Прикепела душа к нему! Себе пообещал что когданить куплю себе такой, и вот теперь я ТУТ)))

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #93 : 19 Марта 2013, 09:27:49 »
И теперь вот работаю на таком Авто)) Лексус 570, 2012г.в(рестайлинговый)

 

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #94 : 19 Марта 2013, 11:45:39 »
И теперь вот работаю на таком Авто)) Лексус 570, 2012г.в(рестайлинговый)
круть!!! А пересаживаешься потом нормально? Я имею в виду не руль, а опции. Или свое - оно ближе и роднее? )))

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #95 : 19 Марта 2013, 12:37:39 »
круть!!! А пересаживаешься потом нормально? Я имею в виду не руль, а опции. Или свое - оно ближе и роднее? )))
Ну как тебе сказать....))) Вобщем то своя рубаха ближе к телу)) но к хорошему быстро привыкаешь! Когда я сел на этого Лехуса, меня пугали конечно габариты и раздражали камеры, парктроники и прочая мутата))) Но вкусив всю прелесть передовых технологий...пересаживаясь на Харька, глаза при движении задним ходом ищут таки на основной консоли- монитор с видом того что происходит с зади авто))) Нуу я уж молчу про панорамный обзор с камер, которых 4 штуки на Лехусе)) Достойный звук от Mark Levinson,   в купе с 12-тью колонками и с двумя родными сабвуферами спереди и с зади.Вот и достаю потихоньку Ивана, с вопросами как то поставить, как это подсоединить))) Хочется в Харёк внедрить все эти удобства)))

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #96 : 19 Марта 2013, 12:46:14 »
Ну как тебе сказать....))) Вобщем то своя рубаха ближе к телу)) но к хорошему быстро привыкаешь! Когда я сел на этого Лехуса, меня пугали конечно габариты и раздражали камеры, парктроники и прочая мутата))) Но вкусив всю прелесть передовых технологий...пересаживаясь на Харька, глаза при движении задним ходом ищут таки на основной консоли- монитор с видом того что происходит с зади авто))) Нуу я уж молчу про панорамный обзор с камер, которых 4 штуки на Лехусе)) Достойный звук от Mark Levinson,   в купе с 12-тью колонками и с двумя родными сабвуферами спереди и с зади.Вот и достаю потихоньку Ивана, с вопросами как то поставить, как это подсоединить))) Хочется в Харёк внедрить все эти удобства)))
блиииииин... аж слюни побежали... А расход? Про налог и не спрашиваю, понимая, что не твоя забота )))

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #97 : 19 Марта 2013, 13:00:52 »
блиииииин... аж слюни побежали... А расход? Про налог и не спрашиваю, понимая, что не твоя забота )))
Расход по городу комп выписывает в среднем от 19-до23литров. Всё зависит от магнеры езды)) По трассе я до 14-ти литров на 100км отпускал. А что?- 6 скоростей))) едешь со скоростью 140 км на тахометре 1500 об/мин( даже не напрягается))) разгонял до 220 идёт отлично, на спидометре 260км. Ну а налог в год составляет 200 000 kzt, если в рублях то 40 тысячь получается) воот так)) Лаадно, нада завязывать про лексусы, а то Иван поудаляет нас)))) за анти-советские разговоры. Не патриотично получается, усё таки Харриер-клуб)))))

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #98 : 19 Марта 2013, 22:43:59 »
Расход по городу комп выписывает в среднем от 19-до23литров. Всё зависит от магнеры езды)) По трассе я до 14-ти литров на 100км отпускал. А что?- 6 скоростей))) едешь со скоростью 140 км на тахометре 1500 об/мин( даже не напрягается))) разгонял до 220 идёт отлично, на спидометре 260км. Ну а налог в год составляет 200 000 kzt, если в рублях то 40 тысячь получается) воот так)) Лаадно, нада завязывать про лексусы, а то Иван поудаляет нас)))) за анти-советские разговоры. Не патриотично получается, усё таки Харриер-клуб)))))
у меня у Бати такой же только дорестайлинговый 2011 года, в городе до 30 литров бывает расход доходит ну а по трассе 16-18 л, а на счет налога офигеть у вас ставка высокая! у меня у Бати выходит 21 тыс рублей... для сравнения за Харек выходит почти 13 тыс.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2013, 01:04:53 от ChemBers »

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #99 : 19 Марта 2013, 22:45:41 »
И теперь вот работаю на таком Авто)) Лексус 570, 2012г.в(рестайлинговый)
ты возишь какую то "Шишку"? представляю какая ответственность водить такую машину=))

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #100 : 20 Марта 2013, 07:19:14 »
ты возишь какую то "Шишку"? представляю какая ответственность водить такую машину=))
Нуу, не сказать чтоб уж прям Шишка))) А ответственность на дороге всегда есть)

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #101 : 20 Марта 2013, 07:56:55 »
Нуу, не сказать чтоб уж прям Шишка))) А ответственность на дороге всегда есть)
вот! Сам сказал про ответственность! У нас просто в Новосибе всякие гаврики есть... Ежели на тачке крутой, то и ПДД не для меня типа... Хотя, что там про ПДД - элементарной вежливости нет и уважения к людям... АбЫднА...

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #102 : 20 Марта 2013, 08:17:30 »
вот! Сам сказал про ответственность! У нас просто в Новосибе всякие гаврики есть... Ежели на тачке крутой, то и ПДД не для меня типа... Хотя, что там про ПДД - элементарной вежливости нет и уважения к людям... АбЫднА...
  Поверь! Таких гавриков везде хватает))) Приезжай в Казахстан, тут и не таких ещё клоунов увидишь))) каждый второй "гонщик" для таких даже пешеходы бывают только двух видов; Шустрые и Мёртвые)))) Хотя... если чесно то и вежливых не мало!

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #103 : 20 Марта 2013, 08:18:38 »
  Поверь! Таких гавриков везде хватает))) Приезжай в Казахстан, тут и не таких ещё клоунов увидишь))) каждый второй "гонщик" для таких даже пешеходы бывают только двух видов; Шустрые и Мёртвые)))) Хотя... если чесно то и вежливых не мало!
верю! )))

Оффлайн Петр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Псковская область
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:А кто Харьковод по профессии? )
« Ответ #104 : 20 Марта 2013, 11:32:09 »
всем привет.я военный пенсионер с99года(владивосток)вышел в отставку в32 года.сейчас работаю инженером на телерадиостанции.машин поменял море всяких.очень нравились GROWNы но такого комфорта от вождения как от хорька ни когда не испытывал.

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68973
  • Всего тем: 3141
  • Онлайн сегодня: 141
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 150
Всего: 150