CD-ченджер
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Аскат Чемальский район Республика Алтай из Чемала
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая 2024, 14:54:45


49 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: CD-ченджер  (Прочитано 9403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
CD-ченджер
« : 04 Мая 2013, 04:17:33 »
Застрял кейс с дисками, при нажатии на кнопку "CD" выдает на экран яповские каракули... Снял ченджер, разобрал, вытащил кейс, собрал подключил все обратно, засунул кейс... eject все равно не работает...... такое ощущение, что питание на него не идет что-ли, есть предохранитель на ченджер?

 

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:CD-ченджер
« Ответ #1 : 04 Мая 2013, 04:32:23 »
Застрял кейс с дисками, при нажатии на кнопку "CD" выдает на экран яповские каракули... Снял ченджер, разобрал, вытащил кейс, собрал подключил все обратно, засунул кейс... eject все равно не работает...... такое ощущение, что питание на него не идет что-ли, есть предохранитель на ченджер?
да нафиг этот ченджер нужен, он у меня как лет 6 не работает да и если бы работал сами понимаете зачем он, он ведь даже MP3 не читает...

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:CD-ченджер
« Ответ #2 : 04 Мая 2013, 05:44:30 »
да нафиг этот ченджер нужен, он у меня как лет 6 не работает да и если бы работал сами понимаете зачем он, он ведь даже MP3 не читает...
Миш, человек спрашивает и ищет ответ на свой вопрос. Значит, зачем-то нужен, раз спрашивает

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:CD-ченджер
« Ответ #3 : 04 Мая 2013, 05:56:49 »
Миш, человек спрашивает и ищет ответ на свой вопрос. Значит, зачем-то нужен, раз спрашивает
Растреляйте меня=))))))

 

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:CD-ченджер
« Ответ #4 : 04 Мая 2013, 07:48:42 »
Растреляйте меня=))))))
не... неохота... ))))

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:CD-ченджер
« Ответ #5 : 04 Мая 2013, 11:10:28 »
да нафиг этот ченджер нужен, он у меня как лет 6 не работает да и если бы работал сами понимаете зачем он, он ведь даже MP3 не читает...
Лично мне этот ченджер нафиг не нужен, но я очень не люблю когда в машине что нибудь не работает, да будь то хоть лампа подсветки номера, и как ты себе представляешь я буду продавать машину?! "Ченджер у меня не работает, потому-что нафиг не нужен, подвеска сзади гремит - да мне и так нормально, фары не светят - так я только днем езжу..." и т.д. )))) ?!

Оффлайн Tohen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Re:CD-ченджер
« Ответ #6 : 04 Мая 2013, 14:53:20 »
можно вместо него двд воткнуть, у меня так кореш сделал, вытащил весь блок с чейнжером и воткнул пионер туда, подключил к башке и все норм. У меня просто в бардачке двд установлен. А по существу попробуй голову лазерную почистить, может он от того, что не может считать и залуп...ся

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:CD-ченджер
« Ответ #7 : 04 Мая 2013, 15:20:24 »
можно вместо него двд воткнуть, у меня так кореш сделал, вытащил весь блок с чейнжером и воткнул пионер туда, подключил к башке и все норм. У меня просто в бардачке двд установлен. А по существу попробуй голову лазерную почистить, может он от того, что не может считать и залуп...ся
я из бокса диски вытащил (после разбора) потом пустой вставил, он его назад не выплевывает, короче никак не реагирует

Оффлайн Tohen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Re:CD-ченджер
« Ответ #8 : 04 Мая 2013, 15:49:47 »
а в разобранном виде на кнопку извлечения бокса не пробовал нажать? У меня такая фигня была когда пластмасска обломилась на извлечение. А может что нарушил когда вручную вытаскивал

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:CD-ченджер
« Ответ #9 : 04 Мая 2013, 16:00:21 »
я из бокса диски вытащил (после разбора) потом пустой вставил, он его назад не выплевывает, короче никак не реагирует
у мну так было,нашёл за 500 рублёв рабочий
кЕрдык ему (

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:CD-ченджер
« Ответ #10 : 04 Мая 2013, 17:35:28 »
у мну так было,нашёл за 500 рублёв рабочий
кЕрдык ему (
Полностью всей этой хреновине?! О_О

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:CD-ченджер
« Ответ #11 : 04 Мая 2013, 18:23:55 »
а в разобранном виде на кнопку извлечения бокса не пробовал нажать? У меня такая фигня была когда пластмасска обломилась на извлечение. А может что нарушил когда вручную вытаскивал
я же его снял с машины, а без питания хоть занажимайся, не, я аккуратно все разобрал до винтика, а потом все также аккуратно собрал на место

Оффлайн Амина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский

  • Адрес: Новокузнецк
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S
Re:CD-ченджер
« Ответ #12 : 04 Мая 2013, 18:47:33 »
Хоть у кого-нибудь ченджер стоит под сиденьем, а не в бардачке? Или у меня "харек" эксклюзивный?  :D :D :D

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:CD-ченджер
« Ответ #13 : 04 Мая 2013, 18:56:07 »
Хоть у кого-нибудь ченджер стоит под сиденьем, а не в бардачке? Или у меня "харек" эксклюзивный?  :D :D :D
Я где-то видел, у брата что-ли, в багажнике справа вместо бардачка стоит MD вроде как :)

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:CD-ченджер
« Ответ #14 : 04 Мая 2013, 20:46:20 »
Застрял кейс с дисками, при нажатии на кнопку "CD" выдает на экран яповские каракули... Снял ченджер, разобрал, вытащил кейс, собрал подключил все обратно, засунул кейс... eject все равно не работает...... такое ощущение, что питание на него не идет что-ли, есть предохранитель на ченджер?
Лично мне этот ченджер нафиг не нужен, но я очень не люблю когда в машине что нибудь не работает, да будь то хоть лампа подсветки номера, и как ты себе представляешь я буду продавать машину?! "Ченджер у меня не работает, потому-что нафиг не нужен, подвеска сзади гремит - да мне и так нормально, фары не светят - так я только днем езжу..." и т.д. )))) ?!
не сравнивай как говорят жопу с пальцем, я вот щас представил вот у меня ченджер работает и я хочу допустим послушать на нем что то но проблема в том что щас в формате песенки то уже не записывают какой ему надо, разве что только найти специальный для него конвертер, да и зачем весь этот геморрой если у меня присобачена магнитолка вписывающаяся в дизайн интерьера салона Харька=))
« Последнее редактирование: 04 Мая 2013, 20:48:27 от ChemBers »

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68967
  • Всего тем: 3141
  • Онлайн сегодня: 57
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 49
Всего: 49