Уязвимости сигнализаций (штатных и дополнительных)
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Благовещенск Благовещенского района Республики Башкортостан
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 19:51:58


40 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Уязвимости сигнализаций (штатных и дополнительных)  (Прочитано 6337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лазарев Денис

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Таймыр, г. Дудинка
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Опа, у моей сигналки Tomohawk возможен автозапуск. Это как, сама по себе или при применении сего прибора?

 

Оффлайн K Сергей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
  • Авто: Toyota Harrier 2 WD,
  • Год выпуска: 2003
  • Двигатель: 2AZ-FE
Хочу поделиться информацией. В общем у меня сигналка Старлайн-А93. Была с одним единственным брелком.(есть такая комплектация) Заказал на Алиэкспресс брелок.  Пришел. Прописалось как надо. В памяти было 2 брелка. Этой зимой наступил на свой фирменный брелок и экран потек. Вспомнил про запасной. Достал, вставил батарейку, а он ни гу-гу. Не видит сигналку . Проверил количество прописанных брелков-2. Попробовал снова прописать-хрен. С потекшим дисплеем программируется, а запасной-хоть тресни. Ну что, взял и заказал у них снова. Пришел. (правда уже на 200р дороже) Пошел программировать, ну и на всякий случай взял запасной с собой.  И что... все три штуки прописались! И все работают и видят друг друга. Т.е. если одним открыть, то на двух других тоже показывает, что машина снята. Вот так. А когда я полмесяца назад пошел менять дисплей на потекшем (600р), то заодно и тот запасной прихватил, он повертел его -говорит все передатчик сдох.Хотя все абсолютно высвечивалось, как на родном. Как он понял, что передатчик сдох Спец хренов. Ну и ладно . теперь три брелка.

Оффлайн wdb2021

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • ทางเข้าเล่นคาสิโน
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
Теперь угнать машину можно легко, Я рекомендую вам установить в автомобиле GPS-навигатор, чтобы вы могли проверять координаты своего автомобиля. Это очень доступно.

Оффлайн Invictus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Краснодар
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz engine
Теперь угнать машину можно легко, Я рекомендую вам установить в автомобиле GPS-навигатор, чтобы вы могли проверять координаты своего автомобиля. Это очень доступно.
А какой конкретно GPS-навигатор, вы бы посоветовали ?

 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68965
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 33
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 40
Всего: 40