про майфун
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Старощербиновская Краснодарский край
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 03:05:31


102 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: про майфун  (Прочитано 9441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:про майфун
« Ответ #15 : 21 Февраля 2013, 05:04:45 »
да с рамкой тоже выход, по любому звук с майфуна будет намного лучше чем с картридера, не подскажите схему подключения.. питание то понятно, )))
А с рамкой лишаешся прикуривателя.Не курю,но иногда надо телефон зарядить,колеса передние подкачать.Да и опять же магнитола сияющая китайскими лампочками не подходит по виду к "брутальности " передней консоли харриера.
А подключение?Получается надо обрезать провода,которые на колонки и подключить с врезанной магнитолы.Тоже как то не есть хорошо.А родная магнитола будет выполнять функцию закрывание дырки.
Либо купить магнитолу у которой есть линейный выход,а на родной сделать  AUX.Не люблю это название.Еще со школьных лет это называлось в техлитературе аудиовходом.Ну у меня уже сделан,включается кнопкой АМ.Вот и хочется найти место под вживляемую магннитолу.Когда харриера искал,при покупке у многих Эта макнитола стояла в бардачке,либо вместо ченджера,либо просто прикручена колхозно.Но ведь внутри и не видно.А вот как они ей управляли,наверное с пульта?

 

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:про майфун
« Ответ #16 : 21 Февраля 2013, 05:13:42 »
Очень интересный вариант подключения - http://www.bluesmobile.ru/sound/example/toyota-harrier/

Вот тоже как вариант.Куда внедрить магнитолу.

Оффлайн sammael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алматы, Казахстан
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:про майфун
« Ответ #17 : 21 Февраля 2013, 05:23:16 »
По ходу управление идет через контроллер чейнджера CRA-1656SP, прикуриватель можно вывести в сторону куда нить, или подцепить тройник просто на провода и спрятать, в лоб я думаю не обязательно ставить майфун с кытайскими лампочками, можно найти достойно - брутальную магнитолу,.)
хотя вид уже будет не тот... ИМХО)))

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:про майфун
« Ответ #18 : 21 Февраля 2013, 06:23:44 »
А в бардачок, что не как? У меня там ДВД!

 

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:про майфун
« Ответ #19 : 21 Февраля 2013, 06:32:19 »
А в бардачок, что не как? У меня там ДВД!
А как громкость,кнопки?На штатной магнитоле?

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:про майфун
« Ответ #20 : 21 Февраля 2013, 11:14:09 »
А как громкость,кнопки?На штатной магнитоле?
Да,но есть еще и пульт! Но он идет не магнитофон,а че то типо приставки не помню как они говорили!

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:про майфун
« Ответ #21 : 21 Февраля 2013, 16:28:01 »
Да,но есть еще и пульт! Но он идет не магнитофон,а че то типо приставки не помню как они говорили!
Значит можно громкость регулировать на штатной магнитолле,а какналы радио листать с пульта?Прихожу к этому решению.Так как все примочки для возможности проигрывания с флешки плохо звучат.А хотелось бы одной приставкой решить несколько проблем.Радио ФМ,разъем для подключения USB и возможно с диска МР3,но МР3 не обязательно.
Sergei Sergeevih,какую приблуду покупал и где?Может там же гляну,куплю.Какая по размеру?Где стоит?

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:про майфун
« Ответ #22 : 21 Февраля 2013, 17:26:53 »
Значит можно громкость регулировать на штатной магнитолле,а какналы радио листать с пульта?Прихожу к этому решению.Так как все примочки для возможности проигрывания с флешки плохо звучат.А хотелось бы одной приставкой решить несколько проблем.Радио ФМ,разъем для подключения USB и возможно с диска МР3,но МР3 не обязательно.
Sergei Sergeevih,какую приблуду покупал и где?Может там же гляну,куплю.Какая по размеру?Где стоит?
Голова то у меня родная и радио родное,а это ДВД тюнер.

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:про майфун
« Ответ #23 : 21 Февраля 2013, 17:37:22 »
Голова то у меня родная и радио родное,а это ДВД тюнер.
Если радио родное,то как ФМ работает? у меня плохо.Сдвигатели частот менять пробывал,Не помогает.А на втором фото что?Вместо ченджера воткнули?Флешки можно подключать,как я понял.Как управлять треками?С пульта?Что бы это устройство заработало на головном какую кнопку нажать?Где эту приблуду спрашивать в нашей деревне?
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 17:39:02 от KNN22 »

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:про майфун
« Ответ #24 : 21 Февраля 2013, 18:02:39 »
Если радио родное,то как ФМ работает? у меня плохо.Сдвигатели частот менять пробывал,Не помогает.А на втором фото что?Вместо ченджера воткнули?Флешки можно подключать,как я понял.Как управлять треками?С пульта?Что бы это устройство заработало на головном какую кнопку нажать?Где эту приблуду спрашивать в нашей деревне?
Нормально радио работает,да заместо ченджера,флешки любые,можно с пульта,можно с магнитофона,показывает фильмы,на кнопке тв! Продают в автомобильном.

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:про майфун
« Ответ #25 : 21 Февраля 2013, 18:39:33 »
 Sergei Sergeevih,даже не верится,что радио нормально работает со штатной головой.Какой адаптер стоит?Какая антена?Штатный усилитель антены стоит или выкинули?
Что совсем ФМ не подхрипывает?

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:про майфун
« Ответ #26 : 21 Февраля 2013, 20:28:32 »
Sergei Sergeevih,даже не верится,что радио нормально работает со штатной головой.Какой адаптер стоит?Какая антена?Штатный усилитель антены стоит или выкинули?
Что совсем ФМ не подхрипывает?
Нормально играет,адаптер простой, антенна штатная,слушаю постоянно DFM,бывают помехи но в основном нормально. Поставь Бошовскую ,антенну!

Оффлайн дмитрий584

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • хорошо когда всё хорошо

  • Адрес: краснодар
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz-fe
Re:про майфун
« Ответ #27 : 21 Февраля 2013, 23:05:26 »
как говориться на цвет и вкус товариша нет. с такой магнитолой все проблемы решины  с музыкой плохо немогу продемонстрировать. а китайское дешовое говно ненадо ставить. у меня стоит пионер производство малазия,ЧЕРЕЗ ШНУР ПОДКЛЮЧАЮТЬСЯ ДВЕ ФЛЕШКИ сейчас подключено одна 32гига вторая 16гигов про диски забыл. под уселок поставил хорошие колонки это морелли и инфинити. саб на 1500 в минемале (не разу ещё не раскачевал полностью)с родной магнитолой всё просто отключил её кнопкой отключения на консоли с родных колонок снял окуратно фишки,снял калонки положил в гараж. протянул новую трассу к петанию магнитофона новую линию к колонкам.пионер процесорный играет обалденно незнаю что-там проинтерьер салон говарили но моё мнения что для такого кросовера он даже немного бедноват.и вод дополняю вобше в будушем есть желание вобще карденально что и как переделать и будет в нутри как в самолёте.

Оффлайн AMTEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Санкт-Петербург
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:про майфун
« Ответ #28 : 04 Сентября 2013, 14:24:28 »
А я поставил себе Yatour, все четко работает.И флешка и CD и аукс.
Брал за 1999 р. тут http://yatour.su/
не жалею.все круто и звук отличный. ;D ;D ;D

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 112
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 102
Всего: 102