Пробег авто
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Промышленная Промышленновский район Кемеровская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 12:58:22


278 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Пробег авто  (Прочитано 22598 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:Пробег авто
« Ответ #60 : 27 Ноября 2013, 20:06:34 »
Каждому бы из этих "тест драйверов" плюнул бы в лицо, и не только... Ваще эту статью писали адекватные люди?? Один там вообще - зоофил какой-то, с животными машину сравнивал,динамика -как у коровы, в сидушке- змеи водятся, а там где рычаг акпп- вааще ТУШКАНЧИК привиделся)))) ! Ему "грибочков" надо было по меньше жрать перед тэст драйвом. Другая - юбку об пороги замарала, мол - посадка неудобная. Третий вообще ахинею понёс, про нивы, уазики... Четвёртому вообще - кармашков да полочек было МАЛО, и качество отделки плохое ??? Спохватились через столько лет машину тестить.. И что самое интересное, то что - каждый из этих .... признаёт:- это первый крассовер того времени!!
а мне бы хотелось чтоб эти недочеловеки написали отзыв о первом Российском кроссовере,если такой когда нибудь появится )))

 

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Пробег авто
« Ответ #61 : 27 Ноября 2013, 20:25:50 »
Вот и я присоединяюсь - машину делали для Японии, езды по городу ( в чем машинка даже с 2,2 и пер. приводом отлично справляется). "афтары" даже не удосужились обратить внимание, что изначально было указано ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, что ЭТО НОВЫЙ КЛАСС автомобилей.   
По пробегу вы монстры в сравнении с моими скромными 10 тыс. за год.....эхххх, выгонят из клубу :о))))

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:Пробег авто
« Ответ #62 : 28 Ноября 2013, 07:21:51 »
вот если честно, то афтары опусов в какой-то мере правы... НО! Просто это не их машина! Видят только "-", а до "+" как-то не добрались, хотя, по-моему, они перевешивают. Это все равно, что поехать в новые места для того, чтобы видеть только унылость пейзажа, вонь и мусор. И ведь по-своему правы.
ИМХО

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Пробег авто
« Ответ #63 : 28 Ноября 2013, 11:38:05 »
Сергей, да в том то и дело, докопаться можно до любой машины. Недавно видел, как очень нарядный H2 безуспешно искал, где ему запарковаться -  на узкой улице только перекрыть движение в обе стороны. Вывод - оооочень хреновая машина ?
А наши "плохие" автомобили в 15-летнем состоянии вызывают шок - "этой машине столько лет? дык она почти новой выглядит, и не раритетом! ( "унылый велюр" и "дешманский пластик" - тоже!) . О любой вещи можно судить только пользуясь ей довольно продолжительное время. А тут - типичное проявление понтов, мол, да мы любую тачку можем с плинтусом сравнять. Только они не знают, как мучительно сложно выбирать следующий автомобиль после ретро Хоря или Рекса.
Кстати, обратили внимание - про безопасность олухи ни слова не написали :о))))))
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2013, 11:42:48 от motorsound »

 

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Пробег авто
« Ответ #64 : 28 Ноября 2013, 15:15:10 »
Праально Игорь говоришь!)) Я помню пересаживался на хорька с Грации - со слезами! Шеф в то время "рос" по маленьку и купил Хорька. Ээхх, шёл 2006 год, машинка пришла с япии, она была (декабрь)2001г.в. Капот открываешь, а таам - движка блястит, на нём не то что пылинки.. на нём даже муха не топталась, пробег 60 000. Ну единственное передний привод.Мне после Грации казалось всё неудобное и не камфортное.. прошёл год! Я уже очень к нему привык и поговорил с шефом о выкупе(ну с зарплаты по чуть чуть). Прошёл ещё год.Потом начался кризис и шефу пришлось хорю продать((. А ту сумму которую я успел выплотить, шеф мне вернул и денег было как раз чтоб купить Грацию. В то время достойных экземпляров Грации было оч. мало. По этому пришлось купить Subaru B4 98 г.в. Вобщем потом я субарик поменял на марк2 кволис. Но после Хоря я так и не смог ужиться ни с субару, ни со своей бывшей любовью (грацией). Чего- то нехватало!(( Продал марк, докинул и купил Хорька. Он конечно более пустой по опциям в сравнении с тем... но всё- же Хорь и + four. И я так скажу:- Даже сейчас, проводя большую часть времени за рулём 570 лексуса 2012г.в получил его в салафане (по работе). Я всё равно пересаживаюсь на выходных в своего Хорька и... я просто КАЙФУЮ!! Ясное дело конечно, что своя рубаха - ближе.. Тут как-то простенько и надёжно. Ну вот в статье говорили про "валкость" хоря... Я после 570 лексуса, на хорьке перестраиваюсь из ряда в ряд, на большой скорости в плотном потоке словно - ДЭВИД КОППЕРФИЛЬД!!)) На лексусе "распихивать" приходится чтоб перестроиться, а тут... нырк нырк и в дамки!)))

Оффлайн Waleri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан- Алматы
  • Авто: Toyota Harrier 3,0
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Пробег авто
« Ответ #65 : 29 Ноября 2013, 07:01:06 »
Я тоже по работе целый день ежу на праде 120, а вечером в свою сажусь и просто кайфую. Всё под рукой, ничего не скрипит, как эти из статьи пишут, и коробка у меня не хрена не думает нажал на газ сразу вторая и в точку, прадик так не может. Прадо тож хорошь но по своему. 4 литра пневмо подвеска.

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Пробег авто
« Ответ #66 : 01 Декабря 2013, 01:40:25 »
Праально Игорь говоришь!)) Я помню пересаживался на хорька с Грации - со слезами! Шеф в то время "рос" по маленьку и купил Хорька. Ээхх, шёл 2006 год, машинка пришла с япии, она была (декабрь)2001г.в. Капот открываешь, а таам - движка блястит, на нём не то что пылинки.. на нём даже муха не топталась, пробег 60 000. Ну единственное передний привод.Мне после Грации казалось всё неудобное и не камфортное.. прошёл год! Я уже очень к нему привык и поговорил с шефом о выкупе(ну с зарплаты по чуть чуть). Прошёл ещё год.Потом начался кризис и шефу пришлось хорю продать((. А ту сумму которую я успел выплотить, шеф мне вернул и денег было как раз чтоб купить Грацию. В то время достойных экземпляров Грации было оч. мало. По этому пришлось купить Subaru B4 98 г.в. Вобщем потом я субарик поменял на марк2 кволис. Но после Хоря я так и не смог ужиться ни с субару, ни со своей бывшей любовью (грацией). Чего- то нехватало!(( Продал марк, докинул и купил Хорька. Он конечно более пустой по опциям в сравнении с тем... но всё- же Хорь и + four. И я так скажу:- Даже сейчас, проводя большую часть времени за рулём 570 лексуса 2012г.в получил его в салафане (по работе). Я всё равно пересаживаюсь на выходных в своего Хорька и... я просто КАЙФУЮ!! Ясное дело конечно, что своя рубаха - ближе.. Тут как-то простенько и надёжно. Ну вот в статье говорили про "валкость" хоря... Я после 570 лексуса, на хорьке перестраиваюсь из ряда в ряд, на большой скорости в плотном потоке словно - ДЭВИД КОППЕРФИЛЬД!!)) На лексусе "распихивать" приходится чтоб перестроиться, а тут... нырк нырк и в дамки!)))

Ну да 570-ым трудней управлять как будто в камазе едешь, сам несколько раз на 570-ом гонял, а в Харек садишься как то всё проще и легче управлять=))

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:Пробег авто
« Ответ #67 : 01 Декабря 2013, 04:07:31 »
они же рамные,некорректное сравнение ))

Оффлайн vitozillo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
  • Harreir 3.0 4WD

  • Адрес: Россия
    • Harrier в разбор
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Пробег авто
« Ответ #68 : 30 Мая 2014, 11:45:44 »
Вот такое число сегодня выпало на одометре моего Харя :)
и опять к цифрам

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:Пробег авто
« Ответ #69 : 30 Мая 2014, 16:41:56 »
Догоняй ))))

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Пробег авто
« Ответ #70 : 30 Мая 2014, 19:24:26 »
ниче вы намотали))) у меня чуть больше 200 000 и уже кап ремонт АКПП))

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:Пробег авто
« Ответ #71 : 31 Мая 2014, 05:55:47 »
Вот это у вас пробеги! ;D
У меня скромно,а у движка с коробкой и того меньше! :)

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:Пробег авто
« Ответ #72 : 31 Мая 2014, 08:28:26 »
я когда брал машину там уже был пробег 200 с копейками. Ну за три года 100 тысяч это нормально покрайне мере для меня

Оффлайн CHEB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Морозовск
  • Авто: Toyota Harrier 4WD
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Пробег авто
« Ответ #73 : 31 Мая 2014, 15:32:51 »
Бря, пацаны, ну вы сравниваете, конечно..с танками.. ))) У каждой машины свое предназначение. Вот до этого опель вектра А 91 г.в. Двиг 2л. Та на этом старичке за день 800 км как и не ездил никуда!! Легко... А вот на хорьке потяжелее все же по трассе. Для города он больше все же. Но все равно доволен. Хорошая машина!!! Не было до этого японцев. Все-таки качество на лицо!!!

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:Пробег авто
« Ответ #74 : 31 Мая 2014, 15:42:01 »
не соглашусь. На трассе Хорь... Отдыхаешь... И только на трассе понимаешь его предназначение...
Это, как курение... Сигарета - это быстро, это перекур... А трубка - это наслаждение... Это никуда не торопясь...
Вот и разница.

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 259
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 278
Всего: 278