Опять двери(((
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Мишкино Мишкинский район Курганская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 14:16:00


42 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Опять двери(((  (Прочитано 6061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dreamwait

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1804
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Тула
  • Авто: Harrier MCU15
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz-fe
Re:Опять двери(((
« Ответ #15 : 24 Ноября 2017, 11:09:49 »
Да, уже обсуждали - проще всего лечится тупо установкой китайского актуатора с 5 проводами. У него дури много - родной можно даже не демонтировать :) Цена вопроса - 150-250руб и пару часов времени.

 

Оффлайн Дамир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Не ту страну назвали Гондурасом

  • Адрес: Красноярск
  • Авто: Toyota Harrier 2wd
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5s-fe
Re:Опять двери(((
« Ответ #16 : 24 Ноября 2017, 19:47:07 »
может кому и пригодиться !! не реклама!!  http://krasnoyarsk.auto-camera.ru/aktivatori.php#

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Опять двери(((
« Ответ #17 : 18 Марта 2018, 11:03:20 »
У меня так бывает! Пробуй в этот момент открыть и закрыть с ключа и все норм будет! То есть нажал кнопку и двери не открылись берешь ключ открываешь ключем пото закрываешь и потом с брелка откроется! Попробуй

Оффлайн K Сергей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
  • Авто: Toyota Harrier 2 WD,
  • Год выпуска: 2003
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:Опять двери(((
« Ответ #18 : 18 Марта 2018, 16:35:25 »
У меня так бывает! Пробуй в этот момент открыть и закрыть с ключа и все норм будет! То есть нажал кнопку и двери не открылись берешь ключ открываешь ключем пото закрываешь и потом с брелка откроется! Попробуй
Все "норм " не будет. Она просто сможет реагировать на брелок после того, как ты её откроешь ключом. Но это до следующего раза. А этот следующий раз может произойти, когда ключ остался в замке зажигания (не важно при работающем двигателе, или нет) У меня такое случилось у гаража: подъехал пошел открывать гараж , а дверь заблокировалась потому, что красненький флажок при выходе из машины сдвинулся всего на средину, и после захлопывания  двери он вернулся чуть-чуть в сторону блокировки. И все...Где ключ и где я? Так что не получится просто взять ключ и им открыть. Делать надо именно механическую часть замка в водительской двери.

 

Оффлайн Lev

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Киров
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ
Re:Опять двери(((
« Ответ #19 : 29 Июля 2018, 19:12:34 »
Вначале возникла проблема с водительской дверью, затем с задней...В общем достало....разобрал заднюю дверь...снял замок..достал моторчик..разобрал....одна щетка еще присутствует а второй вообще нет...истерта на 0. Беру в магазине активатор за 110 руб. двухконтактный...моторчик такой же но только круглый....извлекаю из него щетки...примеряем по длине (старые обкусываем)  припаиваем....чтобы было по центру вала...собираем, даем 12В и девайс заработал как новый. Цена вопроса 2 дня геморроя с разборокой и сборкой двери и 110 руб. Фото не сделал. Сейчас буду восстанавливать переднюю выложу с фото. Всем удачи!

 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68965
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 55
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 42
Всего: 42