Всем спасибо!
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Североуральск Свердловская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 20:55:21


47 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Всем спасибо!  (Прочитано 6785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan 001

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Амурская осень.

  • Адрес: Благовещенск
  • Авто: Toyota Harrier SXU10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Всем спасибо!
« : 04 Января 2013, 14:27:59 »
Хочу всех участников клуба поблагодарить за тех. поддержку которую я черпал, а так-же за то, что было очень приятно вечерком заглянуть на любимую страничку и почитать чего-то там новенького. Отдельное спасибо  организаторам сайта за доступность, удобство и познавательность. Возможно и я чем то, кому-нибудь помог. Прощаюсь т.к. сегодня поменял стремительного красавца "Хорька"(2WD2200CC"98) , на бродягу "Сурфака"(4WD2700CC"01). Всем спасибо!

 

Оффлайн Иван

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 771
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
  • Авто: Toyota Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Всем спасибо!
« Ответ #1 : 04 Января 2013, 15:01:34 »
Какое грустное и одновременно радостное событие.  :'(  ;D

Ну что ж, поздравляем с приобретением нового Железного коня! ;) Надеюсь будет служить так же верно, как и Харриер ))))

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:Всем спасибо!
« Ответ #2 : 04 Января 2013, 17:19:23 »
На клубе моей прошлой машины есть ветка:"прощайте покидаю клуб."Далее фото нового авто.Ждем фото.
http://clubcaribov.info/forum/topic.php?forum=16&topic=59&p=4

Оффлайн Ruslan 001

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Амурская осень.

  • Адрес: Благовещенск
  • Авто: Toyota Harrier SXU10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Всем спасибо!
« Ответ #3 : 18 Января 2013, 16:37:40 »
Вот авто с которым я теперь дружу, за несколько дней эксплуатации узнал пока не много, но есть кардинальные недостатки и весомые плюсы (сравнение с Хорём).
  >:( >:( >:( Очень тесный салон, неустойчивый на высоких скоростях на гребёнке, расход 20л. >:( >:( >:(
   :) :) :) По лучше обзор, по больше багажник, проходимость очень хорошая, стыки и небольшие ямки не ощущаются :) :) :)
 Вывод: Харёк комфортный авто, а Сурф менее комфортный - это больше внедорожник. Конечно можно сказать что есть комфортный внедорожник, например ТЛК-100 или ТЛК-200, но на содержание такого огого надо средств, а Сурф вроде по скромнее. Расход на хоре был в городе максимум 15\100л\км, а тут сразу 20(на улице -30С) при чём динамика не намного больше, но всё-же побыстрее чутка.

 

Оффлайн Gansgod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S
Re:Всем спасибо!
« Ответ #4 : 18 Января 2013, 16:43:17 »
Хочу всех участников клуба поблагодарить за тех. поддержку которую я черпал, а так-же за то, что было очень приятно вечерком заглянуть на любимую страничку и почитать чего-то там новенького. Отдельное спасибо  организаторам сайта за доступность, удобство и познавательность. Возможно и я чем то, кому-нибудь помог. Прощаюсь т.к. сегодня поменял стремительного красавца "Хорька"(2WD2200CC"98) , на бродягу "Сурфака"(4WD2700CC"01). Всем спасибо!
По чем взял?)

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Всем спасибо!
« Ответ #5 : 18 Января 2013, 21:27:50 »
у моего дядьки такая была он кстати недавно его продал, из минусов помню у него на нем раздатка ломалась а так норм сидишь высоко очень как царь:) как то прокатился в качестве пассажира, кстати а че в новом кузове не взял? цена вроде бы не сильно отличается...
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 21:29:52 от ChemBers »

Оффлайн Ruslan 001

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Амурская осень.

  • Адрес: Благовещенск
  • Авто: Toyota Harrier SXU10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Всем спасибо!
« Ответ #6 : 19 Января 2013, 04:04:39 »
В Благовещенске 2001-2002 год стоит не оправданно дорого, если не конструктор и тех состояние не убитое, то в пределах 650 - 750 тыс рублей, в 215 кузове вообще под миллион и более, цены сошли с ума!!! Откройте дром и убедитесь, то, что подешевле - конструктор и распил, нагло рекламируемый как норм. авто.(лично осмотрел  два десятка машин). Вопрос по чём я брал не ответить однозначно, т.к. я отдал Хорька, а мне дали Сурфа + 50000, в виду того, что машину ложили на правый бок, т.е. я машину восстановил. Естественно не кому из знакомых об этом не сказал, а продовану сказал что-бы удалил фото из дрома. Вот секретное фото авто до восстановления, эксклюзив.

Оффлайн Gansgod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S
Re:Всем спасибо!
« Ответ #7 : 19 Января 2013, 04:57:44 »
В Благовещенске 2001-2002 год стоит не оправданно дорого, если не конструктор и тех состояние не убитое, то в пределах 650 - 750 тыс рублей, в 215 кузове вообще под миллион и более, цены сошли с ума!!! Откройте дром и убедитесь, то, что подешевле - конструктор и распил, нагло рекламируемый как норм. авто.(лично осмотрел  два десятка машин). Вопрос по чём я брал не ответить однозначно, т.к. я отдал Хорька, а мне дали Сурфа + 50000, в виду того, что машину ложили на правый бок, т.е. я машину восстановил. Естественно не кому из знакомых об этом не сказал, а продовану сказал что-бы удалил фото из дрома. Вот секретное фото авто до восстановления, эксклюзив.
харька в новом кузове не стал рассматривать?=)

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:Всем спасибо!
« Ответ #8 : 19 Января 2013, 09:54:40 »
Поздравляю с Жипом.Получается поменялся.Привлекал  меня вид этого авто.Более серьезный что ли.Но внутри более бедный.Сидуха у моего хоря хотя бы водительская электро.Да и табло там как бы неочень.Или может я такие видел?
Расход конечно огого.По мятинам я бы тоже ни сильно расстроился.У меня слюнки текут,когда вижу переключалку блокировки.Да и колеса тоже не харьковские.Короче поздравляю с Жипом.

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Всем спасибо!
« Ответ #9 : 19 Января 2013, 10:08:43 »
А почему у переднего бампера зазор такой большой? или так и должно быть?

Оффлайн Ruslan 001

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Амурская осень.

  • Адрес: Благовещенск
  • Авто: Toyota Harrier SXU10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Всем спасибо!
« Ответ #10 : 19 Января 2013, 17:33:52 »
Мне нравятся авто в кузовах конца девяностых годов, мне кажется они немного понадёжней. Хорёк в новом кузове это разновидность нового авто, да и стоят они у нас под миллион!!! Зазоры бамперов у многих джипов большеватые, ремонтники так поставили можно уменьшить но в принципе я пока не парюсь держится он крепко. Раздатка у меня мульи-мод, как на Паджеро - супер селект вещь хорошая; едешь по городу на заднем приводе, смотришь поворот на лево ледяной не сбавляя скорости нажимаешь кнопку 4WD и едешь на фул-тайме, так-же можно на скорости рычагом включить блокировку меж-осевую и получаем парк-тайм, на нетралке включается пониженная т.е. в ледяную горку потихоньку заползает, ещё задний мост самоблокирующийся - LSD, по сути из-за этого всего я и брал именно Сурф, а панель действительно поскромней особенно если до 1999 года, что бы улучшить её вид я воткнул 2din магнитолу с TV,DVD и пр. Мой рост 196 см. мне в большинстве машин тесно, людям с ростом до 185 в Сурфе будет норм.

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:Всем спасибо!
« Ответ #11 : 19 Января 2013, 18:49:13 »
а пол??? Там же пол очень высоко Получатся, что ноги некуда девать и приходится полулежа... (воспоминания: у приятеля был такой, потом он "поменял" на SAFARY)

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68965
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 64
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 47
Всего: 47