ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Кукмор Республика Татарстан
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Апреля 2024, 02:47:56


48 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 12417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РоманТомск

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121

  • Адрес: Томск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #15 : 07 Января 2013, 19:25:19 »
Кто может скзать сколько стоят пружины
Овк синие в сибе, в круг,

 

Оффлайн Иван

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 771
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
  • Авто: Toyota Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #16 : 07 Января 2013, 20:14:24 »
Кто может скзать сколько стоят пружины
Овк синие в сибе, в круг,
Как это относится к данной теме?

Оффлайн РоманТомск

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121

  • Адрес: Томск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #17 : 07 Января 2013, 20:30:53 »
Нехочется тему создавать их итак много бессмысленных.

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #18 : 07 Января 2013, 20:37:12 »
Decide, неудивительно, что он не работал...да еще и дисплей перестал работать... Ты же отключил практически полностью головное устройство... а без него никак. Ты через интернет заказывал же? Там на сайте есть конкретно по моделям автомобилей эмуляторы и дополнительно приобретаются переходники. В комплекте не поставляется только потому, что один и тот же автомобиль, но разных готов выпуска может иметь различные разъемы, поэтому они предлагают переходники отдельно.

Это понятно но на сайте я ничего не понял!!!! Покупал я его в москве на радиорынке!!! Там никто ничего не предлагал никакие переходники!!!!  Самое интересное что на сайте нет никаких вариантов переходников!!! Просто для тойоты и все!!! Если есть ссылка какая нибудь то попросил бы скинуть!!!

 

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #19 : 07 Января 2013, 20:41:14 »
да это без разницы, скорее всего, какой фирмы... Подключать надо действительно ВЗАМЕН ченжера!!! И заиграло у меня не все с первого раза: с компа на флэшку залил музыку, но!.. На моем - обязательное условие: чтобы файлы не просто так валялись, а были занесены в папки (до 99 файлов в папке) и до 15 папок. И ОБЯЗАТЕЛЬНО: папки должны называться CD1 CD2 и т. д.   Обязательно именно так, без пробела!!! Иначе не читает!

Серж как я читал что порядок заливки музыки один и тот же!!!! Просто просил тебя проверить так это или не так????

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #20 : 07 Января 2013, 20:44:12 »
Decide, неудивительно, что он не работал...да еще и дисплей перестал работать... Ты же отключил практически полностью головное устройство... а без него никак. Ты через интернет заказывал же? Там на сайте есть конкретно по моделям автомобилей эмуляторы и дополнительно приобретаются переходники. В комплекте не поставляется только потому, что один и тот же автомобиль, но разных готов выпуска может иметь различные разъемы, поэтому они предлагают переходники отдельно.


Ну вот видишь Иван!!! Как хорошо что у нас есть свой автоклуб! Иначе бы я не разобрался бы без ваших ( наших) советов))))).  Осталось дело за малым, найти нужное устройство, нужные переходники и купить все это!!! И поставить !!!

Оффлайн РоманТомск

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121

  • Адрес: Томск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #21 : 07 Января 2013, 20:53:10 »
Позвони 1700 сам адаптер и 200 переходник. Плзвонишь скаэешь какая машина и год он скажет как и где.  89231014598 евгений.  А моэет только переходник нужен

Оффлайн РоманТомск

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121

  • Адрес: Томск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #22 : 08 Января 2013, 04:38:42 »
вот тебе сайт там ролик прям про хорька http://usbadapter.ru/

Оффлайн РоманТомск

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121

  • Адрес: Томск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #24 : 09 Января 2013, 19:20:34 »
Всем спасибо за помощ!!! Нашел нужный дивайс в москве (оказалось все на 500р дороже) поставил и заиграло блин!!!))) никак ненарадуюсь!!! Щас вот думаю как на панель разъемы вывести чтоб совсем удобно было!!!

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:ЭМУЛЯТОР CD ЧЕНДЖЕРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #25 : 30 Апреля 2013, 21:12:23 »
Всем спасибо за помощ!!! Нашел нужный дивайс в москве (оказалось все на 500р дороже) поставил и заиграло блин!!!))) никак ненарадуюсь!!! Щас вот думаю как на панель разъемы вывести чтоб совсем удобно было!!!
Ну и как? Вывел на панель?! Фотки покажи заценить

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Ну и как? Вывел на панель?! Фотки покажи заценить
Да я все вывел тольно не на панель а в верхний выдвижной ящик!!!! Я фото уже выкладывал!!! Вот здесь посмотри.  http://harrier-club.ru/forum/index.php?topic=563.0

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Да я все вывел тольно не на панель а в верхний выдвижной ящик!!!! Я фото уже выкладывал!!! Вот здесь посмотри.  http://harrier-club.ru/forum/index.php?topic=563.0
Я вот думаю попробовать вывести в кармашек, который под замком зажигания, все равно там всякий мелкий ненужный хлам копится  :) если получится отпишусь с фотками

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Я вот думаю попробовать вывести в кармашек, который под замком зажигания, все равно там всякий мелкий ненужный хлам копится  :) если получится отпишусь с фотками

Не рекомендую в кармашек выводить!!!! Он же съемный и на нем информация о предохранителях!!!! Да и доступ к предохранителям перекроешь!!! Неудобно!!! Сам сначала туда хотел вывести!!! Отговорили!!! Рекомендую прям в бардачек вывести!!! Снимаешь полностью бардачек, вынимешь штатный ченджер!!! Прям на бардачек можешь установить сам эмулятор и вывести рядом разъем!!! Я пользовался вот такой штукой рсмотри фото) там просто откручиваешь спанельки разъем и прикручиваешь его куда угодно!!! Была даже идея установить этот удлинитель в заглушку которая рядом с прикуривателем, но что то непонравилось!!!! Так что думай куда тебе удобно!!! Я купил этот переходник на радиорынке и припоял с другой стороны обычный USB разъем так чтоб в ченджер воткнуть можно было!!! Ну и посути получился просто удлинитель который можно воткнуть куда угодно!!!!

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Вот этот девайс)))

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68965
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 34
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 48
Всего: 48