Блок стеклоочистителя. Установка.
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Арбаты Таштыпский район Республика Хакасия из Абазы
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 10:42:17


74 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Блок стеклоочистителя. Установка.  (Прочитано 3158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вячеслав Б.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Екатеринбург
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Блок стеклоочистителя. Установка.
« : 31 Октября 2016, 09:50:37 »
Добрый день, Хорьководы!
Возникла проблема. Как я уже говорил в прежних публикациях собираю Хорька после лобового удара. Вторая проблема, что разбил и разбирал его после ДТП не я. Поэтому и тыкаюсь как слепой крот в некоторые детали не понимая, что это и откуда. Сейчас двигатель установил, проводку почти подключил, хотя и  возникали проблемы. Типа что это за хрень и откуда она. Но собрал. Теперь дошел до установки блока стеклоочистителя на лобовом стекле.
Имеется 5 точек крепления. Три имеется на кузове и накладке. Еще две должны крепиться через какую то хрень (извиняйте но я даже представить не могу, а уж тем более дать ей определение). При установки на три болта, которые слева от меня, правая сторона должна быть приподнята. Подскажите как выглядит эта хрень, а лучше прислать фото. Искал её в каталоге - не нашел.
И еще к блоку подходит два разьёма. Один подключается к двигателю. А второй - ??? У меня конечно есть подозрение, что это обогрев лобового стекла. Если так, то сразу вопрос к чему она должна крепиться и тогда должен быть и функционирующий блок для подогрева лобового стекла и соответственно кнопка в салоне. Или я не прав. И это всего лишь фишка пустотка для других моделей. Хотя зная япошек - скорее первое, чем второе.
Подскажите, знатоки.

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68965
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 60
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 74
Всего: 74