Зависает магнитола
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Бизь Шалинский городской округ Свердловская область из Шаля
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 15:03:22


84 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Зависает магнитола  (Прочитано 2415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн максим беляев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

  • Адрес: алматы
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1mz-fe
Зависает магнитола
« : 15 Февраля 2017, 20:56:05 »
Народ подскажите не работал экран и магнитола на харьке 99г. Клеммы снял обратно поставил завожу включается монитор включаю кассету пленка крутится Но звука нет. Машину глушу потом опять завожу экран не работает. Если опять клеммы снять потом поставить опять работает.

 

Оффлайн кулибин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3396
  • Пол: Мужской

  • Адрес: новосибирск
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Зависает магнитола
« Ответ #1 : 15 Февраля 2017, 21:06:08 »
Или где то отходит или КЗ. Ну и преды проверь для начала.

Оффлайн K Сергей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1694
  • Пол: Мужской

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
  • Авто: Toyota Harrier 2 WD,
  • Год выпуска: 2003
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:Зависает магнитола
« Ответ #2 : 16 Февраля 2017, 06:26:02 »
Народ подскажите не работал экран и магнитола на харьке 99г. Клеммы снял обратно поставил завожу включается монитор включаю кассету пленка крутится Но звука нет. Машину глушу потом опять завожу экран не работает. Если опять клеммы снять потом поставить опять работает.

Как то на КЗ не тянет, да и контакт плохой-тоже.Он бы тогда мог включаться на кочках, или при нагревании салона. Сделай вот что: Открути "голову" , благо дело это не сложно,вытащи на сколько возможно(разъемы не отцепляй).Сделай замеры напряжения на всех проводах его разъемов при состоянии, когда все работает, потом глуши- снова заводи и снова эти замеры И сравни где нет плюса или минуса во втором случае.А там уже по ситуации. Я помню у меня там 2 или 3 плюса подходит, притом в разных положениях ключа зажигания-разные провода имеют плюсы.(я просто часы от туда подцеплял)А минусы всегда на одном месте.

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Зависает магнитола
« Ответ #3 : 16 Февраля 2017, 12:35:08 »
Серега, я не верю в такие завихрения у штатной системы, в которую не лазили кривыми руками. Насколько понимаю - это продолжение истории :

Цитировать
помогите пожалуйта. у меня харек 1999г. сегодня купил yatour с фишкой 6*6. разобрал бардачек снял фишку с cd чейнджера а она 5*7. я откусил фишки и соеденил их на прямую(распиновку нашел в интернете) после этого не работает магнитола,радио, касета и экран потух. соединил все обратно все равно не работает. помогите в чем проблема.

Думаю, лучше всего автору к нормальному электрику, пока еще что-нить не угробил.

 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68965
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 73
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 84
Всего: 84