Зеркало
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Рощино Ленинградская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:44:44


70 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Зеркало  (Прочитано 8003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majoram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Авто: toyota harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5s
Re:Зеркало
« Ответ #15 : 16 Мая 2014, 02:21:03 »
Если это не клёпки (очень похоже из за специфических прокладочных шайб),то дремелем делай проточку под шлицевую отвёртку
Не клёпки. На второй двери уже откручивал. За совет спасибо.

 

Оффлайн Lev

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Киров
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ
Re:Зеркало
« Ответ #16 : 16 Августа 2017, 21:45:06 »
Прошу совета как снять зеркальный элемент. Снимал левое года три назад,все как-то само собой получилось, тут на правом надо привод посмотреть и никак не могу его снять, вроде как начинает отходить и никак дальше. на старое смотришь изнутри, вроде все понятно, но на деле как-то не получается,вернее боюсь переусердствовать. Читал, что лучше пальцами ,чтобы не поломать, но у меня как-то пальцы в эту щель не очень заходит. Только давайте без тары-бары, а по существу.

Оффлайн Eugenepavluk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Tomsk
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1mz fe
Re:Зеркало
« Ответ #17 : 17 Августа 2017, 02:34:39 »
Писал здесь, что винты без шлицов. Увидел выложенные фото и решил свои загнать, а то кто-нибудь подумает, что мужик гонит. У моего коня не только зеркала так крепятся. "Ухо" фар ещё например.


пхожи на винты как на грантах держаться замки зажигания ........ смысл этих винтов очень прост - в середине винта  есть хвост на него одевается ключ (какой формы они я не знаю) и при затяжке и определенном усилии этот хвост отламывается......и получается хорошо закрученная гладкая поверхность....гладкая видимо чтоб кривые руки туда не лазили просто так)))))))
а выкручивать с пом зубильца и молоточка,  на второй раз закручивать не предусмотрены))))) , но есть же зубильце и молоточек))))))))

Оффлайн Rusa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Кемерово
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Зеркало
« Ответ #18 : 17 Августа 2017, 18:14:07 »
Прошу совета как снять зеркальный элемент. Снимал левое года три назад,все как-то само собой получилось, тут на правом надо привод посмотреть и никак не могу его снять, вроде как начинает отходить и никак дальше. на старое смотришь изнутри, вроде все понятно, но на деле как-то не получается,вернее боюсь переусердствовать. Читал, что лучше пальцами ,чтобы не поломать, но у меня как-то пальцы в эту щель не очень заходит. Только давайте без тары-бары, а по существу.
Я поднимал зеркало на максимум вверх,  продевал под низ полотенце и тянул на себя, до щелчка. А дальше, с небольшим усилием, опускаем зеркальный элемент в низ. Было страшно,  но все получилось даже с треснувшим элементом. Удачи!

 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68961
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 72
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 70
Всего: 70