Аккумулятор
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Александровское Красноуфимский округ Свердловская область из Красноуфимска
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 06:50:59


123 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Аккумулятор  (Прочитано 8064 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн битлас

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Калужская область
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Аккумулятор
« Ответ #30 : 08 Октября 2016, 21:15:37 »
Хочу услышать отзывы о таком,реклама по Москве не плохая.У меня сейчас стоит вопрос выбора АКБ,моя ВАРТА отработала 2 года и полный пипец! http://tyumen.abv-akb.ru/akk/auto/tyumen-premium-77ah

 

Оффлайн Shmatkoo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Пол: Мужской
  • Авто: TLC Prado TX
  • Год выпуска: 2003
  • Двигатель: 3RZ-FE
Re:Аккумулятор
« Ответ #31 : 09 Октября 2016, 08:50:01 »
Я себе взял Зверя на 77Ач с током 720А. Сомневался только в том, что может не встать на штатное место, но все четко подошло. Не жалею.
На прошлой машине ездил 2 зимы на новой Звере на 60Ач - показал себя отлично, ни разу не снимал и не заряжал. Думаю ему сносу не будет.

Оффлайн битлас

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Калужская область
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Аккумулятор
« Ответ #32 : 09 Октября 2016, 11:24:14 »
У меня пыпал выбор именно на Зверя,а один знакомый,который поставляет аккумуляторы,сказал,что это самый отстой,возьми либо "Автосил",либо" Стелс" Калининградский завод выпускает.Сказал,что на данный момент пользуется спросом.Отзывов в нете нет вообще ни каких,а тут на Ютюбе вот это посмотрел,что скажите?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 11:38:01 от SVCH (СВЧ) »

Оффлайн Shmatkoo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Пол: Мужской
  • Авто: TLC Prado TX
  • Год выпуска: 2003
  • Двигатель: 3RZ-FE
Re:Аккумулятор
« Ответ #33 : 09 Октября 2016, 12:13:41 »
У меня пыпал выбор именно на Зверя,а один знакомый,который поставляет аккумуляторы,сказал,что это самый отстой,возьми либо "Автосил",либо" Стелс" Калининградский завод выпускает.Сказал,что на данный момент пользуется спросом.Отзывов в нете нет вообще ни каких,а тут на Ютюбе вот это посмотрел,что скажите?

Тюмень на 590А 1-е место??? За что???
Стоял у меня тюмень, собственно его то я и сменил на зверя на предыдущей машине. ИМХО, именно по данному видео предпочтение все же отдал бы Зверю.
П.С. наверное я сделаю замечание, которое поможет сделать выбор - Зверь проверен в морозы под -35.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 12:16:51 от Shmatkoo »

 

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Аккумулятор
« Ответ #34 : 09 Октября 2016, 15:18:57 »
битлас. ну не всем знакомым можно доверять. Я своего продавца знаю лет 15 , когда еще на восьмерке - зубиле гонял и запчастей от него уже напокупал за это время - можно машину собрать наверное )))). Зверь проверен на Хоре, Хайлендере, Камри, Аутлендере, Вензе - это непосредственно мои друзья. Отзывы только положительные. Тюмень из моих знакомых почему - то никто не ставит...корейцев - Солайт -да, кто-то Варту по прежнему корячит, кто - то Бош, кто - то вообще гелиевый берет ). Но Сибирь - это более требовательный подход, у нас морозы - это тесты другого уровня, не в минус 25 и не один день ))))).
А обзоры...они такие обзоры ))))) Я в рекламе работаю больше 20 лет и знаю кухню, а не то что приносят в красивом блюде на стол.  Тот же "За рулем" чет в последние годы совсем печальный.
Главное - брать свежий по дате выпуска.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 15:25:16 от motorsound »

Оффлайн битлас

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Калужская область
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Аккумулятор
« Ответ #35 : 10 Октября 2016, 11:18:49 »
Всем спасибо,что наставили меня на путь истинный! Заказал ЗВЕРЯ в Москве 77А/Ч,год выпуска август 2016 года,через тройку дней зять привезет.Еще раз спасибо!

 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 153
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 123
Всего: 123