Магнитола
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Далматово Курганская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 03:34:59


246 Гостей, 1 Пользователь
 

Автор Тема: Магнитола  (Прочитано 17388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Магнитола
« : 18 Ноября 2011, 18:37:20 »
Парни а кто подскажет что это может быть???  В стандартном положении на магнитоле нажимаю кнопку SOUND , что даёт мне возможность регулировать частоты по критериям   БАСЫ СЕРЕДИНА ВЕРХА!!!!   проблема в том что ВЕРХА как прибавляются так и убавляются, а вот БАС и СЕРЕДИНУ я почемуто УБАВИТЬ немогу вообще!!! тоесть как они прибавились так больше не убавляются!!!!!   может кто сталкивался? подскажите что можно сделать!!!!????  и с ченджером проблема!!! работает,диски листает а вот не читает!!! после использования ченджера перестал крутить диски и обычный проигрыватель!!!!!    ЧТО ЗА ХРЕНЬ непойму! ПОМОГИТЕ!!!! недавно проверял и выяснил что штатная магнитола у меня живёт своей жизнью!))) хочет читает, а хочет не читает!!!!   А с кнопками у меня есть мнение что половина тупо неработают!!! может кто что подскажет?

 

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re: Магнитола
« Ответ #1 : 22 Ноября 2011, 07:58:37 »
скорее всего, нажимая на sound - там стоят предустановки на 3 "положения эквалайзера". Попробуй просто настроить, там и низы, и середина, и верхи - все подкручиватся и все работает... Другое дело, что мне не нравится звук у низов - нечеткий и гулкий...

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re: Магнитола
« Ответ #2 : 23 Ноября 2011, 00:11:53 »
Звук это конечно дело вкуса, но у меня проблема реально заключается в том что походу кнопки перед дисплее не все работают! И так уж получилось что низ и середину могу тока поднять, а опустить немогу!!!
Завтра еду к мастеру который сказал что в два счёта всё поправит!!!   типа уже не раз делал и всё такое))))  так что завтра все вопросы ему задам одним махом!!!!   а то может и телек наладит)))) а то НТВ ловит (звук), но не показывает))))))))))))

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re: Магнитола
« Ответ #3 : 23 Ноября 2011, 21:24:09 »
Сегодня был у мастера!!! Разобрал он мой Харёк и выявил что 3 кнопки у меня нерабочие!!! перепаял и всё сразу заработало!!!  теперь буду искать что с ченджером и телеком делать!!!

 

Оффлайн TIMOO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2006
  • Двигатель: 2AZ
Re: Магнитола
« Ответ #4 : 25 Ноября 2011, 01:26:03 »
У меня парни вот такая хрень... Магнитола просто перестала работать. Сначала просто зависала, я ее перезапускал методом отсоединения клеммы аккумулятора, на днях все повторилось и она теперь совсем отчалила((( В чем может быть проблема, кто подскажет? Неужели нужно новую бошку покупать и какую, если придется???

Оффлайн TIMOO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2006
  • Двигатель: 2AZ
Re: Магнитола
« Ответ #5 : 25 Ноября 2011, 04:40:26 »
Буквально десять минут назад попробовал еще раз аккум потыркать... Представляете, получилось. Мафон заработал. !!!!!!! Ни че не понимаю. Толи конденсат где то нормально функционировать не дает нормально и тупит система, толь магнитные бури из-за активности солнца, или еще чего... Все равно жду от вас нормальный совет и решение проблемы

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re: Магнитола
« Ответ #6 : 25 Ноября 2011, 20:56:28 »
Скорее всего старое оторудование и может гдето контачит!!! Я когда у мастера был то он сказал что в отличии от ЛЕКСУСА RX-300  ХАРЁВСКАЯ магнитола напичкана до отказа! Тесть в ней и навигация и магнитола и усилитель и касетник!!! а в ЛЕКСУСЕ все блочки отдельно и взаимозаменяемы!!! поэтому ХАРЁВСКОЕ оборудование сложновато починить!!!!((((((( вот так(((((

Оффлайн TIMOO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2006
  • Двигатель: 2AZ
Re: Магнитола
« Ответ #7 : 28 Ноября 2011, 04:10:59 »
у меня там не касетник, там у меня мини диск ваще! Я за эти пару дней эксплуатации понял следующее. Когда машина прогретая, все работает отлично. Как только постоит ночь - все, опять за..бы начинаются! В Тойота центре тоже руками развели. Говорят покупка новой головы - просче чем ремонт старой. Ну ППЦ это же сколько денег??? Уверен, что есть наши Кулибины. Попробовать стоит или нет?

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re: Магнитола
« Ответ #8 : 28 Ноября 2011, 11:16:06 »
Конечно стоит!!! Есть мастера! Ону ругаются тока на совсем старое оборудование!!!!Я те в личку номер телефона скину мастера в москве

Оффлайн TIMOO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2006
  • Двигатель: 2AZ
Re: Магнитола
« Ответ #9 : 29 Ноября 2011, 01:17:25 »
Ну у меня не такое оно уж и старое...))))) Спасибо. Буду разговаривать.

Оффлайн антоха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской

  • Адрес: кем.область
  • Авто: toyota harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5d
Re:Магнитола
« Ответ #10 : 14 Марта 2012, 20:48:40 »
Народ! всем привет приобрёл харька 1998г. подскажите пожалуйста как нийти еквалайзе в магнитоле! ну то есть(рок.поп.джаз).Или там нет вообще такого!

Оффлайн Иван

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 771
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
  • Авто: Toyota Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Магнитола
« Ответ #11 : 15 Марта 2012, 04:43:01 »
Харек то 1998 года, а магнитола какая? Ну или хотя бы дисплей синий или цветной?

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Магнитола
« Ответ #12 : 16 Марта 2012, 05:19:29 »
Народ! всем привет приобрёл харька 1998г. подскажите пожалуйста как нийти еквалайзе в магнитоле! ну то есть(рок.поп.джаз).Или там нет вообще такого!

на кнопку SOUND нажми

Оффлайн niki098

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Магнитола
« Ответ #13 : 04 Сентября 2013, 04:38:12 »
Всем Доброго времени суток. Ребят подскажите, купил Харька, куда вставлять диски в магнитолу, чейнджер диски перебирает и не воспроизводит, выдает ошибку. Монитор не цветной.1998 год

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:Магнитола
« Ответ #14 : 04 Сентября 2013, 06:09:58 »
Всем Доброго времени суток. Ребят подскажите, купил Харька, куда вставлять диски в магнитолу, чейнджер диски перебирает и не воспроизводит, выдает ошибку. Монитор не цветной.1998 год
на "синяке" диски вставляются только в чейнджер,если выдаёт ошибку,то ему кердык

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 246
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 246
Всего: 247