Замена центрального бардачка на 15 хорьке на бардачок от 30
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Гайны Гайнского района Пермского края из Кочёво
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:13:47


50 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Замена центрального бардачка на 15 хорьке на бардачок от 30  (Прочитано 16563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
что за доп сигмент ? Искать с ним или без него?
В штатной комплектации внизу лоток,по канту прикуриватель.
На верхней фото где обведено первый раз такое вижу.

 

Оффлайн ilya1993

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской

  • Адрес: дальнегорск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
вот эту ссылку скидывали сюда ранее https://www.drive2.ru/l/2092049/ , там тоже этот доп сигмент есть, да и на фарпосте когда эту консоль искал он мне не раз поподался, получается это не такая уж и редкость , изза этого доп сигмента не будит доступа к прикуривателю?

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
вот эту ссылку скидывали сюда ранее https://www.drive2.ru/l/2092049/ , там тоже этот доп сигмент есть, да и на фарпосте когда эту консоль искал он мне не раз поподался, получается это не такая уж и редкость , изза этого доп сигмента не будит доступа к прикуривателю?
Возможно он внутри,это только предположение
Но тогда консоль не будет двигаться по салазкам,она будет упираться в эту приблуду.
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 05:58:54 от Переборыч »

Оффлайн ilya1993

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской

  • Адрес: дальнегорск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
тогда вопрос как этот доп сигмент крапиться? можно ли его снять в любой момент и не останится ли дырок на бардочке

 

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
тогда вопрос как этот доп сигмент крапиться? можно ли его снять в любой момент и не останится ли дырок на бардочке
это вопрос к разборке где ими барыжат

Оффлайн ilya1993

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской

  • Адрес: дальнегорск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
спасибо всем за ответы , думаю покупать бордачок вместе с сиденьями от 30го кузова и ставить все себе, постораюсь сделать фотоотчет.

Оффлайн ilya1993

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской

  • Адрес: дальнегорск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
я так понял бардачок из 3х частей состоит эти 2 что на фото и металическое основание
и еще воздухавод наверно тоже родной нужен от этого бардачка

Оффлайн ilya1993

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской

  • Адрес: дальнегорск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
купил бордачок и сиденья от 3хкузова, на днях заберу и буду устанавливать, как смотриться бежевые сиденья и бардачок в сером салоне уже видел,что у меня получится ,самому интересно , т.к. у меня тоже серый салон , хотя тачскрин стоит с черного салона, его вообще незаметно на сером фоне, как родной. постораюсь сделать побольше фото , если комуто кроме меня это интересно
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 11:13:21 от ilya1993 »

Оффлайн ilya1993

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской

  • Адрес: дальнегорск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
бежевое на сером.
кстати сиденья с подогревом , так что от меня еще будут глупые вопросы как подключить подогрев чтоб он работал как положенно, сам отключался и регулировался по мощности , а не тупо постоянно грел.

Оффлайн ilya1993

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской

  • Адрес: дальнегорск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
еще предлагают вот такой руль за дешево, на лексус клубе написала что нельзя подключить, я вот думаю если просто припаяться к кнопкам на родном мониторе и к кнопкам на руле напрямую, должно работать , хотябы треки переключать, а то после превидуще машины привык к нопкам, без них както неудобно , да и руль под дерево покрасивее смотрится.

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
купил бордачок и сиденья от 3хкузова, на днях заберу и буду устанавливать, как смотриться бежевые сиденья и бардачок в сером салоне уже видел,что у меня получится самому интересно. постораюсь сделать побольше фото , если комуто кроме меня это интересно
Интересно.
Такие вещи надо сохранять,чтоб потом лишних вопросов не возникало.

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
бежевое на сером.
кстати сиденья с подогревом , так что от меня еще будут глупые вопросы как подключить подогрев чтоб он работал как положенно, сам отключался и регулировался по мощности , а не тупо постоянно грел.
нужен блок управления обогревом

Оффлайн ilya1993

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской

  • Адрес: дальнегорск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
нужен блок управления обогревом
отсюда вытекают вопрос: где он стоит и с какого кузова искать ? с моего родного или с 30го?  с родного есть шанс что подойдет к родным фишкам , но с 30го вроде как с этими сиденьями должен стоять.

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Разный цвет дерева в салоне - колхоз без вариантов. Самое простое - снять все "деревяшки" и закатать в одинаковую аквапечать. Темное традиционное хоревское как бы не такое эффектное....но именно похожее стоит на Бентейга в светлых салонах.
Комбинирование светлого салона с темным, типа как в последних веяниях...там не так все просто - линии раздела очень продуманы и не составляются тупо из комплектующих от разных салонов.  Если уж переделывать , то должен работать дизайнер, очень хорошо понимающий разработки Тойоты и других ведущих брендов. Думаю, все похорониться уровне идеи, т.к. стоимость станет космической.
Лично меня впечатлил фиолетовый салон у последнего Хоря - красиво и не как у всех.

Оффлайн ilya1993

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской

  • Адрес: дальнегорск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 1MZ-FE
извини конечно, но руль в твоем хорьке на фото не меньший колхоз чем деревяшки разного цвета).  а вообще для меня важнее наверное комфорт и функционал , чем внешний вид, у нас пол страны до сих пор на вазах ездиют , так что вставки из разного дерева не так уж и страшно. за то ни у кого такого не будит)

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68962
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 69
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 50
Всего: 50