Водительский Трон:))
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Малое Сафоново Мурманская область из г. Североморск
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 05:04:06


167 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Водительский Трон:))  (Прочитано 4763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Водительский Трон:))
« : 03 Апреля 2013, 23:49:07 »
Всем привет! На днях заметил что у меня слегка тобишь вообще слегонца люфтит креслеце водительское если взад вперед поерзать кстать попробуйте мож у вас уже тоже люфтит, дак вот собственно что делать как исправить?=)

 

Оффлайн дмитрий584

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • хорошо когда всё хорошо

  • Адрес: краснодар
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz-fe
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #1 : 04 Апреля 2013, 00:26:24 »
О-о блин водительское у меня в норме а вот пассажирское у меня  :o что за хрюшу возили в нём до меня  >:( надо думать что делать...

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #2 : 06 Апреля 2013, 09:59:08 »
Всем привет! На днях заметил что у меня слегка тобишь вообще слегонца люфтит креслеце водительское если взад вперед поерзать кстать попробуйте мож у вас уже тоже люфтит, дак вот собственно что делать как исправить?=)

Да да да у меня точно так же люфтит водительский трон!!!! Вроде все цело но бесит нереально!!!!! Особенно когда в пробке толкаешься то особенно заметно!!!! Симптромы одни и теже!!!    Если будешь исправлять то обязательно отпишись!!!! Я собираюсь разибрать полностью сиденье и возможно что то проварить придется!!!! Тоже отпишусь как готово будет!!!!!

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #3 : 06 Апреля 2013, 10:14:04 »
Да да да у меня точно так же люфтит водительский трон!!!! Вроде все цело но бесит нереально!!!!! Особенно когда в пробке толкаешься то особенно заметно!!!! Симптромы одни и теже!!!    Если будешь исправлять то обязательно отпишись!!!! Я собираюсь разибрать полностью сиденье и возможно что то проварить придется!!!! Тоже отпишусь как готово будет!!!!!
думаю для 12-15 летнего возраста машины это нормально!! вот глянь видос охренеешь вот промотай и смотри с 2:10

 

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #4 : 06 Апреля 2013, 10:15:18 »
считай у не такого уж и старого инфинити вообще пздц приходит сиденью а у 15-ти летнего Харька слегка люфтит думаю это в пределах нормы вот что я имел в виду=))

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #5 : 06 Апреля 2013, 17:52:23 »
считай у не такого уж и старого инфинити вообще пздц приходит сиденью а у 15-ти летнего Харька слегка люфтит думаю это в пределах нормы вот что я имел в виду=))
Да я не спорю что это от времени и что это нормально!!! Я о том что это наверно можно исправить!!! Люфт как правило появляется из за того что часто менялись настройки самого кресла!!!! И от большого веса ( как у меня например))))).  Вот я хочу разобрать и посмотреть что к чему!!!! Я думаю не так все сложно!!!

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #6 : 07 Апреля 2013, 06:52:40 »
Да я не спорю что это от времени и что это нормально!!! Я о том что это наверно можно исправить!!! Люфт как правило появляется из за того что часто менялись настройки самого кресла!!!! И от большого веса ( как у меня например))))).  Вот я хочу разобрать и посмотреть что к чему!!!! Я думаю не так все сложно!!!
ну да я тоже вешу не мало 85-95 кг(написал диапазонно т.к. то полнею то худею чтоб за 100 кг не перевалило)=))

Оффлайн Петр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Псковская область
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #7 : 07 Апреля 2013, 20:56:58 »
парни да не растраивайтесь вы.этоже кино. я думаю что и инфинити можно решить проблему с креслом в домаших условиях за 3 копейки.но им же ведь надо создать  отрицательный имидж подерженного автомобиля(по заказу спонсоров).

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #8 : 08 Апреля 2013, 00:03:31 »
парни да не растраивайтесь вы.этоже кино. я думаю что и инфинити можно решить проблему с креслом в домаших условиях за 3 копейки.но им же ведь надо создать  отрицательный имидж подерженного автомобиля(по заказу спонсоров).
Может быть ты и прав а может быть никакого заказа спонсоров и не было и то что говорят в главной дороге-чистая правда...

Оффлайн Петр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Псковская область
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #9 : 08 Апреля 2013, 16:10:06 »
верить и неверить это дело исключительно каждого. но посмотрите любой ролик тест-драйва со Стелавиным это же явный заказ и лобирование того производителя кто платит за сьем ролика..

Оффлайн R@M27RUS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
  • My eagle

  • Адрес: Хабаровск
  • Авто: Toyota Harrier SXU10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #10 : 10 Апреля 2013, 10:12:28 »
Ребята, в этой ветке вроде решали как люфт кресла победить, а не то кто платит за рекламу?!
Так кто нибудь пробовал кресло исправить?

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #11 : 10 Апреля 2013, 12:49:42 »
Ребята, в этой ветке вроде решали как люфт кресла победить, а не то кто платит за рекламу?!
Так кто нибудь пробовал кресло исправить?
я вот не пытался так как я даже не знаю как и каким образом...

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #12 : 10 Апреля 2013, 19:51:56 »
А я попробую!!! Только незнаю когда!!! Я думаю надо начать с того чтоб снять сиденье и потом снять обшивку сидушки, чтоб тыл виден механизм весь !!! И потом искать где люфтит

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #13 : 24 Октября 2014, 11:07:01 »
Разобрался с водительским сиденьем, а точнее с люфтом!!!  как выяснилось это салазки!!! В моём случае это левая салазка по ходу движения авто ( та что ближе к консоли между сиденьями!!!! Исправить удалось подбиванием салазки!!! люфт полностью устранился, но теперь сиденье пе ездиет вперед!)))) сильно зажал салазку!!! но мне не страшно так как я как раз до конца отодвигаю!

Оффлайн Лев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Якутия
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S
Re:Водительский Трон:))
« Ответ #14 : 06 Августа 2015, 03:03:34 »
У меня люфтят оба сиденья. Накаляет до красна просто. Проблема, скорее всего, в салазках. Думаю контрактом не обойдется тут. Как поставлю новые - отпишусь.

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68968
  • Всего тем: 3141
  • Онлайн сегодня: 116
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 167
Всего: 167