ХАРРИЕР?
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Чулым Новосибирская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Мая 2024, 13:59:52


210 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: ХАРРИЕР?  (Прочитано 13602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Екатеринбург
  • Авто: Toyota Allion
  • Год выпуска: 2003
  • Двигатель: 1NZT 240
ХАРРИЕР?
« : 08 Января 2014, 19:40:20 »
Приветствую всех харьководов!!! Давно интересуюсь этой мечтой,хочу услышать от вас сколько будет стоить эта мечта по обслуживанию(расходники и.т.п), и также интересны ваши советы какого хорька лучше взять для семьи из 4 человек,больше для городской езды,на данный момент езжу на аллион и уже чувствуется что хочеться повыше и побольше авто.Заранее все благодарен

 

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #1 : 08 Января 2014, 20:58:51 »
Приветствую всех харьководов!!! Давно интересуюсь этой мечтой,хочу услышать от вас сколько будет стоить эта мечта по обслуживанию(расходники и.т.п), и также интересны ваши советы какого хорька лучше взять для семьи из 4 человек,больше для городской езды,на данный момент езжу на аллион и уже чувствуется что хочеться повыше и побольше авто.Заранее все благодарен
3 литра 4 вд!

Оффлайн Александр55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #2 : 09 Января 2014, 09:37:00 »
Приветствую всех харьководов!!! Давно интересуюсь этой мечтой,хочу услышать от вас сколько будет стоить эта мечта по обслуживанию(расходники и.т.п), и также интересны ваши советы какого хорька лучше взять для семьи из 4 человек,больше для городской езды,на данный момент езжу на аллион и уже чувствуется что хочеться повыше и побольше авто.Заранее все благодарен
однозначно 3литра 4wd

Оффлайн Владимир Романов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Новосибирск
  • Авто: Toyota-Harrier,2.2
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5S-FE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #3 : 09 Января 2014, 09:55:50 »
однозначно 3литра 4wd
Ну вообще-то машину по бюджету выбирают,если есть деньги на налоги и на бензин для "трёшечнего"-то ради бога.Сколько слышал на 2,4 никто не жалуется,лично меня 2,2 устраивает.

 

Оффлайн Владимир Романов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Новосибирск
  • Авто: Toyota-Harrier,2.2
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5S-FE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #4 : 09 Января 2014, 09:56:23 »
это CD- ченджер!
СD-чейнджер в бардачке...

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #5 : 09 Января 2014, 15:42:27 »
Ну вообще-то машину по бюджету выбирают,если есть деньги на налоги и на бензин для "трёшечнего"-то ради бога.Сколько слышал на 2,4 никто не жалуется,лично меня 2,2 устраивает.
Цена на 2.4 больше чем у 3 ,а расход бензина примерно одинаковые,НО езда абсолютно разная! :)
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 18:38:05 от vasjtka »

Оффлайн Владимир Романов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Новосибирск
  • Авто: Toyota-Harrier,2.2
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5S-FE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #6 : 09 Января 2014, 16:02:50 »
Цена на 2.4 больше чем у 3 ,а раско бензина примерно одинаковые,НО езда абсолютно разная! :)
Да,по езде спору нет-но вот и в налоге различие есть.

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #7 : 09 Января 2014, 16:22:16 »
Да,по езде спору нет-но вот и в налоге различие есть.
Ну да 10000 разница,но за все хорошее всегда приходится плотить! :)
Исключением является мой аппарат! ;D ;D ;D

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #8 : 09 Января 2014, 18:11:18 »
Ну да 10000 разница,но за все хорошее всегда приходится плотить! :)
Исключением является мой аппарат! ;D ;D ;D
Твой аппарат вообще исключение из правил ))))
Кстати, сейчас какой расход бензина?

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #9 : 09 Января 2014, 19:25:52 »
Твой аппарат вообще исключение из правил ))))
Кстати, сейчас какой расход бензина?
Привет Серег! Да я больше грею,чем езжу,и на расход не смотрю,но где то как твой,но езда сказка,просто мне говорили,что на турбе совсем другие ощущения,теперь я их осознал сам! :)
А про продаже даже не одного звонка не было,да и думаю такая корова нужна самому! ;D ;D ;D

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #10 : 10 Января 2014, 02:38:46 »
Привет Серег! Да я больше грею,чем езжу,и на расход не смотрю,но где то как твой,но езда сказка,просто мне говорили,что на турбе совсем другие ощущения,теперь я их осознал сам! :)
А про продаже даже не одного звонка не было,да и думаю такая корова нужна самому! ;D ;D ;D
вот и я все думаю, что было бы интересно прокатиться... Правда, смог бы я ездить после этого на своем?... Вопрос... ))))

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #11 : 10 Января 2014, 07:00:21 »
Привет Серег! Да я больше грею,чем езжу,и на расход не смотрю,но где то как твой,но езда сказка,просто мне говорили,что на турбе совсем другие ощущения,теперь я их осознал сам! :)
А про продаже даже не одного звонка не было,да и думаю такая корова нужна самому! ;D ;D ;D
СС.Не хотел еще тогда в теме про рождение турбо-харриера,высказываться про сомнения при продаже.Короче хрен продашь.Вроде бы все сделано как надо.ЛР,кобыл много,налога мало.Но...Это только для пользования человеку,который сам там все это сделал и сам может починить.А покупаны 100раз подумают в какой сервис погонят если вдруг чего.В нашем Борнеаполе пришлось самому АКПП перебрать по причине недоверия к "дяде васе на сто".А уж если что то нештатное?...

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #12 : 10 Января 2014, 07:14:10 »
СС.Не хотел еще тогда в теме про рождение турбо-харриера,высказываться про сомнения при продаже.Короче хрен продашь.Вроде бы все сделано как надо.ЛР,кобыл много,налога мало.Но...Это только для пользования человеку,который сам там все это сделал и сам может починить.А покупаны 100раз подумают в какой сервис погонят если вдруг чего.В нашем Борнеаполе пришлось самому АКПП перебрать по причине недоверия к "дяде васе на сто".А уж если что то нештатное?...
Не, я думаю, что найдется покупатель. Просто долго это будет... Чем уникальнее товар, тем дольше будет искать ся покупатель... Просто вопрос времени...

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #13 : 10 Января 2014, 07:21:37 »
Да я и выставил его можно сказать ради интереса. :) А по ремонту он на много проще 3 литрового,да сейчас большинство едут  в автосервис колодке да шаровые менять,а им безобразницы в чем ковыряться! :)

Оффлайн Александр55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:ХАРРИЕР?
« Ответ #14 : 10 Января 2014, 16:07:05 »
Ну вообще-то машину по бюджету выбирают,если есть деньги на налоги и на бензин для "трёшечнего"-то ради бога.Сколько слышал на 2,4 никто не жалуется,лично меня 2,2 устраивает.
Ну во первых человек про бюджет не слова не сказал(в цене авто 2.2-3л почти нет),я так думаю человек хочет себе взять АВТО,а не подобие,на вкус и цвет...И если честно мне кажется,что и ты сам бы с удовольствием пересел бы на ТРЕШКУ!по расходу большой разницы тоже нет!а вот по динамике разница ОГРОМНАЯ!!!на Х.. брать передний привод когда можно 4WD?все же этому авто по своему классу более подходит полный привод!как то стремно в незначительном сугробчике с лопатой вокруг бегать)))про налоги-оно того стоит!(сейчас все дорого)БРОСАЙТЕ КУРИТЬ))) и посчитайте,что этих денег хватит заплатить налог не за одного Харя)))И еще,в каждом регионе налоги разные,а отговаривать человека от авто только из-за налога думаю не стоит...не такой он уж и великий!вот за гидрик 260лс налог 60000 вот это ДОРОГО,а 8000-16000 не особо, тем более за такой прекрасный автомобиль...

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68974
  • Всего тем: 3141
  • Онлайн сегодня: 218
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 210
Всего: 210