Подвывание при переключении с первой на вторую что это???
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Пятигорск Ставропольский край
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 17:25:09


266 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Подвывание при переключении с первой на вторую что это???  (Прочитано 14034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Если бы остался,я бы так уверенно советовал.
сколько пробежал после ремонта?просто я тоже делал совсем недавно(побоялся контракт брать,да и гарантию здесь на него не давали,говорили мы просто поставим,а если что не так все претензии к поставщикам)но планетарки ставили контракт автоматчик сам заказывал(одну вернули обратно не понравилась она ему)коробка едет все переключает механика работает,но чуть чуть подвывает(1-2)!!!поэтому стараюсь на первой не крутить движку,да и на зад езжу без нагрузки(был горький опыт)в Сургуте разбирали(срезала шестерню с барабана задней скорости)обидно что на ровном месте на асфальте плавно сдал на зад и ОП(подкрался писец)теперь страх остался на всю жизнь!на какой бы машине не ездил хоть с АКПП хоть и на механике)))     

 

Оффлайн Харек 02 RUS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уфа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
как долго он проедет тебе никто не скажет!а вот лесть туда раньше времени я бы тебе не советовал!!!тем более ты проживаешь в регионе где правый руль это как ВАЗ в Японии!удовольствие это(ремонт)ну уж очень не дешевое!!!у меня после ремонта небольшой вой остался!мне кажется он у всех(может и ошибаюсь)есть был и будет!!!Будет желание можем обсудить все за чашечкой кофе!!!
Братуха ты абсолютно прав!!!!!!Я с тобой полность согласен!!!!!!Мало того что наипут еще и не факт что сделают хорошо......А ты сам с Омска да???У меня там родственнички живут!!!Был у Вас несколько раз!!!Даже машину один раз покупал Хонду Интегру!!!

Оффлайн Александр55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Братуха ты абсолютно прав!!!!!!Я с тобой полность согласен!!!!!!Мало того что наипут еще и не факт что сделают хорошо......А ты сам с Омска да???У меня там родственнички живут!!!Был у Вас несколько раз!!!Даже машину один раз покупал Хонду Интегру!!!
сам с Омска,но вот уже 3года живу в Уфе!!!

Оффлайн Харек 02 RUS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уфа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Парни я сегодня попробовал на "зимнем режиме" проехаться там же сразу со второй трогаешься.Так вот при этом воя то нет.Может так ездить???))))))))Или это противопаказанно или влияет на что???

 

Оффлайн dreamwait

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1804
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Тула
  • Авто: Harrier MCU15
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz-fe
При ремонте коробки на сервисе - основные деньги возьмут за работу. Это как страховка - если "запорят" коробку - хватит на замену. Поэтому вариантов нет - полюбому нае---ут!

Оффлайн Александр55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
При ремонте коробки на сервисе - основные деньги возьмут за работу. Это как страховка - если "запорят" коробку - хватит на замену. Поэтому вариантов нет - полюбому нае---ут!
работа будет стоить 20-30тыс(вместе со снятием и установкой)!!!а вот з/ч ах....ь как дорого(если новые)

Оффлайн Харек 02 RUS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уфа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Парни я сегодня попробовал на "зимнем режиме" проехаться там же сразу со второй трогаешься.Так вот при этом воя то нет.Может так ездить???))))))))Или это противопаказанно или влияет на что???
Кто ответит???Кто знает???

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Кто ответит???Кто знает???
Это что выход,что бы коробку не ремонтировать?
Ну а так,да.Сатэлиты не крутятся на второй и значит не снашиваются.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013, 17:37:15 от KNN22 »

Оффлайн Харек 02 RUS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уфа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Это что выход,что бы коробку не ремонтировать?
Ну а так,да.Сатэлиты не крутятся на второй и значит не снашиваются.
Ну вот как вариант продления жизни автомату!!!))))Только интересно какие подводные камни могут всплыть при такой езде сразу со второй???Как повлияет на расход бензина и прочее???Кто нибудь знает или что думает по этому поводу???

Оффлайн Южный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Ростовская обл.
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5 S-FE
Это что выход,что бы коробку не ремонтировать?
Ну а так,да.Сатэлиты не крутятся на второй и значит не снашиваются.
Как это не крутятся? Сателлиты работают на любой передаче кроме нейтрали, через них проходит крутящий момент от двигателя к колесу.

Оффлайн дмитрий584

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • хорошо когда всё хорошо

  • Адрес: краснодар
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz-fe
ну что KNN22 мне ктебе на ремонт в Барнаул ехать  :o у нас в еврожопошном городе НЕХОТЯТ мастера ручки ломать. сразу визжат купи себе контракт....

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 259
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 266
Всего: 266