РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Ува Увинский район Удмуртская Республика
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 18:00:30


149 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: РАДАР ДЕТЕКТОРЫ  (Прочитано 10820 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oror

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Всем Спасибо за помощь !

  • Адрес: Томск
  • Авто: Toyota Harrier 3.0
  • Год выпуска: 2004
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #45 : 19 Октября 2013, 16:21:28 »
сегодня объехал весь город томск по магазинам и все советуют Sho-me 535 хотя лежат и дорогие , а они советуют этот проверенный в нашем городе . вот теперь не знаю что делать брать или нет ?   :(    а лучше Леху подождать когда он шефа раскрутит и проверит  :D

 

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #46 : 19 Октября 2013, 19:13:15 »
сегодня объехал весь город томск по магазинам и все советуют Sho-me 535 хотя лежат и дорогие , а они советуют этот проверенный в нашем городе . вот теперь не знаю что делать брать или нет ?   :(    а лучше Леху подождать когда он шефа раскрутит и проверит  :D
ну, чтоб тебе не посоветовали -ты же все равно примешь решение сам )))
сколько стоит Sho-me? Около 2 тыр? Девайсы есть всякие и за ними не угонишься... Надо просто определиться - что и зачем? 180 градусов или 360? Какие радары тебе важны? И дальше уже ценовая категория, в которую ты хочешь попасть. И все встанет на свои места )))
А Лёха - да... Експериментатор )))

Оффлайн oror

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Всем Спасибо за помощь !

  • Адрес: Томск
  • Авто: Toyota Harrier 3.0
  • Год выпуска: 2004
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #47 : 19 Октября 2013, 19:47:34 »
Sho-me 535 st стоит 2480 р . я заказал . терпения больше нет ждать ,да и вроде деньги не большие . так что я как испытаю тоже напишу  . доверимся  нашим продавцам 

Оффлайн oror

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Всем Спасибо за помощь !

  • Адрес: Томск
  • Авто: Toyota Harrier 3.0
  • Год выпуска: 2004
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #48 : 24 Октября 2013, 06:47:56 »
ура купил Sho-me 535 st  . вчера ездил по нашим радарам так все поймал . попробую на днях выложить с видео как ловит он радары

 

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #49 : 24 Октября 2013, 07:09:41 »
что и требовалось доказать )))
Любое решение, принятое тобой - оказывается верным )))

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #50 : 24 Октября 2013, 09:41:51 »
ура купил Sho-me 535 st  . вчера ездил по нашим радарам так все поймал . попробую на днях выложить с видео как ловит он радары
Стрелку берёт?

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #51 : 24 Октября 2013, 09:49:33 »
У мну друга в китай мотается, грит:- давай я тебе с киталии привезу радар детектор? Саамый крутой и навороченый, он стоит копейки и всё ловит, и белку и стрелку и муху)))) Просто за вестлер ломят тут -не по детски!)) А так-то, ежели фирма будет брать.. дык пусть бы он хоть 100 тыщ стоил бы, лишь бы спасал!))

Оффлайн oror

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Всем Спасибо за помощь !

  • Адрес: Томск
  • Авто: Toyota Harrier 3.0
  • Год выпуска: 2004
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #52 : 25 Октября 2013, 05:13:27 »
проехал по всем радарам и все берет и стрелку

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #53 : 25 Октября 2013, 06:32:26 »
Класс)) теперь будем знать! Я себе возьму и тоже отпишусь.))

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #54 : 25 Октября 2013, 06:51:56 »
проехал по всем радарам и все берет и стрелку
о, хорошо! Значит, прогресс не стоит на месте )))
Сориентируй, плиз, где у вас стрелки стоят, а то у меня не ловит антирадар, а иногда приходится к вам наведываться... Плиззз )))

Оффлайн oror

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Всем Спасибо за помощь !

  • Адрес: Томск
  • Авто: Toyota Harrier 3.0
  • Год выпуска: 2004
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #55 : 25 Октября 2013, 14:06:26 »
стоит на комсомольском все 6 полос захватывает , говорят что на 83 км/ч стоит 

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #56 : 25 Октября 2013, 18:01:51 »
понял,спасибо, учту )))

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #57 : 19 Декабря 2013, 13:44:41 »
Вот соббственно приобрёл себе такрй радар-детектор. Ну что о нём можно рассказать?! Взял за 25000тг, аппарат корейского производства.Хотел брать Wistler,  но продавец меня отговорил, обосновываясь тем что "корейский аппарат" лучше адаптирован для Казахстанских дорог. А Wistler больше подходит для Российских дорог... Может продавец грамотно "проехался" мне по ушам(не исключено)!)) Теперь что косается комплексов "стрелка", он конечно оповещает о данных видах радаров, НО всё это благодаря встроенному GPS навигатору, в котором и забиты координаты тех самых "стрелок". По этому - не дай Бог Вы не обновили данные в ЖПС-ке)))). Нет, вас радар-детектор конечно-же поставит в известность - что ВЫ УЖЕ "ПРОЛИТЕЛИ" камеру фиксации, по факту!))) Ну а если всё в поряде то метров за 500 будет оповещать голосом о том что впереди камера, и выведет на инфармационное табло максимально разрешённую скорость, к примеру (80). Теперь о "спокойствии" в городском режиме - грубо говоря ЗАДОЛБАЕТ своим пиликаньем, ибо реагирует он на каждую дверь придорожного гипермаркета или шлакбаума! Ну собственно этого я и боялся. Т.к. у Wistler  в этом плане, куча фильтров которые отсекают те самые ненужные сигналы. На трассе ещё не тестил, по городу признаю его не эффективным и весьма раздражающим. Да  и ещё в нём есть функция "автаматической регулировки подсветки дисплея" и типа спидометр))) с погрешностью 9-10 км/ч, я еду к примеру 60 а он показывает 51. Вобщем я с завязанными глазами определю скорость с меньшей погрешностью!! А, ну ещё он типа замеряет напряжение в борт. сети.))))

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #58 : 19 Декабря 2013, 13:51:24 »
Вот соббственно приобрёл себе такрй радар-детектор. Ну что о нём можно рассказать?! Взял за 25000тг, аппарат корейского производства.Хотел брать Wistler,  но продавец меня отговорил, обосновываясь тем что "корейский аппарат" лучше адаптирован для Казахстанских дорог. А Wistler больше подходит для Российских дорог... Может продавец грамотно "проехался" мне по ушам(не исключено)!)) Теперь что косается комплексов "стрелка", он конечно оповещает о данных видах радаров, НО всё это благодаря встроенному GPS навигатору, в котором и забиты координаты тех самых "стрелок". По этому - не дай Бог Вы не обновили данные в ЖПС-ке)))). Нет, вас радар-детектор конечно-же поставит в известность - что ВЫ УЖЕ "ПРОЛИТЕЛИ" камеру фиксации, по факту!))) Ну а если всё в поряде то метров за 500 будет оповещать голосом о том что впереди камера, и выведет на инфармационное табло максимально разрешённую скорость, к примеру (80). Теперь о "спокойствии" в городском режиме - грубо говоря ЗАДОЛБАЕТ своим пиликаньем, ибо реагирует он на каждую дверь придорожного гипермаркета или шлакбаума! Ну собственно этого я и боялся. Т.к. у Wistler  в этом плане, куча фильтров которые отсекают те самые ненужные сигналы. На трассе ещё не тестил, по городу признаю его не эффективным и весьма раздражающим. Да  и ещё в нём есть функция "автаматической регулировки подсветки дисплея" и типа спидометр))) с погрешностью 9-10 км/ч, я еду к примеру 60 а он показывает 51. Вобщем я с завязанными глазами определю скорость с меньшей погрешностью!! А, ну ещё он типа замеряет напряжение в борт. сети.))))
спасибо, Лёш! Ответ более чем подробный, абсолютно серьезно. Единственное - метров за 500 - это может быть и мало... К моему знакомому приходил штраф со "стрелки" более, чем за 1 км. Стрелку не ловит - это понятно, это подтвердило доводы моих знакомых, которые занимаются этим профессионально... )))))

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #59 : 19 Декабря 2013, 15:48:44 »
Незачто Серёг!)) Расстроился я конечно малёха(( Да и с другой стороны- я брал для трассы а не для города! Нефиг в городе лётать)))) А что косается стрелки и радар-детекторов, есть замечательная пословица :- На каждую *ОПУ, найдётся Х*Й с резьбой. А на каждый Х*Й с резьбой - найдётся *ОПА с ЗАКАУЛКАМИ!! Извиняюсь за мовитон))) такая уж народная мудрость!))

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 130
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 149
Всего: 149