РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Ува Увинский район Удмуртская Республика
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 10:26:43


78 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: РАДАР ДЕТЕКТОРЫ  (Прочитано 10147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #60 : 19 Декабря 2013, 15:57:52 »
Незачто Серёг!)) Расстроился я конечно малёха(( Да и с другой стороны- я брал для трассы а не для города! Нефиг в городе лётать)))) А что косается стрелки и радар-детекторов, есть замечательная пословица :- На каждую *ОПУ, найдётся Х*Й с резьбой. А на каждый Х*Й с резьбой - найдётся *ОПА с ЗАКАУЛКАМИ!! Извиняюсь за мовитон))) такая уж народная мудрость!))
а там разве нет режимов "трасса-город"?

 

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #61 : 19 Декабря 2013, 16:19:21 »
а там разве нет режимов "трасса-город"?
Есть... 2 режима -город, и режим -трасса. А что толку то? Как я понял - в режиме трасса, радар детектор становится ещё более чувствителен к разным сигналам.

Оффлайн sadaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Под лежачего бича, "вермут" не течёт.

  • Адрес: Москва
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2010
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #62 : 20 Декабря 2013, 10:50:24 »
Видеорегистратор + радар-детектор,модель Vizant-730ST. Поставил на пр.панель (не люблю всякую ... на лобовом стекле - форма прибора позволяет. Две липучки и всё в порядке.) Прибор простой: пишет, ловит Стрелку, и всё остальное -  хорошо. Просмотр видео:1.на месте, 2.через прибор - дома, но шнура - нет или 3.взял карту памяти вставил в комп. и офигеваешь, то-ли я матершинник, то-ли очень много ВОДЯТЛОВ на дорогах.

Оффлайн Kireyev_Sergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Петропавловск, Казахстан
  • Авто: Lexus RX300
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #63 : 20 Января 2014, 14:21:11 »
а ты его где брать хочешь ? говорят что если не в России купить его то он наши радары ловить не будет , правда или нет не знаю
Ребят, WHISTLER могу отрекомендовать. В 2008 году привозил из США. Толку не было. ничего он не ловил кроме заправок и фотоэлементов на супермаркетах...

 

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #64 : 21 Января 2014, 08:34:40 »
Ребят, WHISTLER могу отрекомендовать. В 2008 году привозил из США. Толку не было. ничего он не ловил кроме заправок и фотоэлементов на супермаркетах...
Значит прав был -продавец?!))) Не подходить он к нам.

Оффлайн Mizraell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #65 : 22 Февраля 2016, 18:21:02 »
У меня x-cop 8500, отличный радар, уменьшает громкость, если снижаю скорость до нужной, нет почти ложных срабатываний. Была до этого кобра-дизайн нравился,но качество фигня, срабатывает на любой фонарь. Сейчас хочу такой же x-cop 9500 сразу с регистратором, чтобы убрать все сопли на панели

Оффлайн oEVGENo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Мама-норка. Папа-бобер

  • Адрес: Петропавловск-Камчатский
  • Авто: Toyota Harrer
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #66 : 23 Февраля 2016, 12:16:30 »
На полуострове всё проще, стационарные по городу наизусть знаю и притормаживаю. А что ставят по трассе для этого существует хорошая группа по в/аппу антипост,  всегда в курсе где облава. Радар в коробке с инструментами валяется, все же подарок выкидывать жалко. За три года не одного штрафа за привышение

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #67 : 23 Февраля 2016, 13:24:07 »
Сейчас хочу такой же x-cop 9500 сразу с регистратором, чтобы убрать все сопли на панели
на него цена - просто самолет!... Понятно, что цель - избавится от всех соплей и проводов. Но... Соотношение цена/качество...
Я на регистратор поставил себе http://trendvision.su/catalog/mr-710gp/
настроил, что днем запись в 4К при 30к/сек, ночью - FullHD при 60 к/сек. Антирадар (детектор) цепляю на трассе отдельно. Но разница ощутима...
Из плюсов регистратора - снимать не надо (на зеркале), ставится светофильтр (неплохо снимает и против солнца). Минусов пока (за полгода) не нашел

Оффлайн Padmon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровский край
  • Авто: Toyota Harier
  • Год выпуска: 2010
  • Двигатель: 2AZ
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #68 : 02 Сентября 2017, 14:12:08 »
Тоже озадачен выбором антирадара, кто что скажет на текущий момент времени? Какой выбрать, за приемлимые деньги.

Оффлайн Karmacoma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Екатерибург
  • Авто: Toyota harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-062519
Re:РАДАР ДЕТЕКТОРЫ
« Ответ #69 : 03 Сентября 2017, 11:41:33 »
Внесу свои 5 копеек: Мне года 2-3 назад подарили Вистлер, модель не помню... В городе им не пользуюсь, т.к. стационарные камеры знаю, триноги не ставят, да и по городу шибко не погоняешь...
На трассе ловит хорошо, и стационарки и триноги, правда бывают ложные срабатывания, когда проезжаешь мимо заправок... Ловит вроде как 360гр, НО Если камера на триноге стреляет в зад потоку, он конечно пискнет когда ты с ней поравняешься, но блин -уже ведь поздно... Про стрелки вообще не в теме, что это, где стоит и чем отличается от обычных камер... может их у нас и нету..)

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68962
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 99
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 78
Всего: 78