"Гул" в салоне
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Кирс Кировская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 15:59:33


94 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: "Гул" в салоне  (Прочитано 7199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:"Гул" в салоне
« Ответ #15 : 26 Апреля 2015, 19:00:12 »
Съездил я в свою сто. Ничего так и не нашли, ходили-слушали на яме с таким прибором(забыл как называется), как у докторов  ;D гул где-то в двигателе, точно не коробка. Подушки проверяли не домкратом а монтировкой длинной(я так понял приподнимали у основания подушки сам двс), сказали что подушки нормальные. Я не знаю уже куда податься со своим гулом. Может кто подскажет куда еще в Новосибе можно съездить чтобы мне сказали откуда этот гул и как от него избавиться? Или психануть и поменять сразу обе подушки? Опять же а если после замены гул останется, не хочется отдать на ветер больше 10ки...
попробуй съездить в Оникс на Петухова, на флампе 98% хороших отзывов, а остальные так... типа конкуренты-говном поливают. ничего внятного объяснить не могут. Сам у них двс менял буквально на днях. Вроде хорошие ребята, делают как себе :)

 

Оффлайн mrKoks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Россия, Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:"Гул" в салоне
« Ответ #16 : 26 Апреля 2015, 19:01:58 »
попробуй съездить в Оникс на Петухова, на флампе 98% хороших отзывов, а остальные так... типа конкуренты-говном поливают. ничего внятного объяснить не могут. Сам у них двс менял буквально на днях. Вроде хорошие ребята, делают как себе :)

А что с ДВС было? Масло ел?

Оффлайн Sanches_54

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосибирск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:"Гул" в салоне
« Ответ #17 : 27 Апреля 2015, 06:40:37 »
А что с ДВС было? Масло ел?
поменяли прокладки клапанной крышки, под ними было ... как бы помягче сказать - грязно. потом загорелась масленка, ничего не нашли, предложили залить присадку, которая от шлама почистит, через 10-20км появился стук небольшой, после 70км стук был настолько сильным, что на сто уже на тросе ехал.

 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 130
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 94
Всего: 94