Вылетает вторая передача
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Кичкилейка Пензенский район Пензенская область из г. Заречный
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 08:39:16


28 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Вылетает вторая передача  (Прочитано 5585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дамир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Не ту страну назвали Гондурасом

  • Адрес: Красноярск
  • Авто: Toyota Harrier 2wd
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5s-fe
Re:Вылетает вторая передача
« Ответ #15 : 07 Декабря 2016, 19:11:50 »
http://club-lexus.ru/sale/index.php?cat=3&series=1 может здесь найдешь то что по душе и цене

 

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:Вылетает вторая передача
« Ответ #16 : 07 Декабря 2016, 19:24:12 »
В клубе мониторю продажи. Был недавно не плохой вариант гибридного 400H у модератора на форуме, но когда написал ему, как раз авто забирал новый собственник у него. В общем не успел чуть чуть
Это была машина Митрича.
Очень подкованный человек в плане КИПиА.
Ну и машина была в продаже около 10 дней,косяки только по кузовщине,а в плане монитора,о таком на своём даже не мечтаю.

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Вылетает вторая передача
« Ответ #17 : 07 Декабря 2016, 20:26:49 »
К другу приезжал как то RR 2006 года...типа "кой че по салону за недорого"....а там состояние мрачное. )))))))
Кстати ( по-прежнему Валеру не оправдываю и не защищаю ), но ведь, гад такой, сделал тойотовскую имитацию строчки на последний Хайлендер. Дошло до анекдота, заказчик рассказал, когда уже поставили: его знакомый проженый перекуп увидел и говорит : "ну это ж понятное дело, я ж говорил, что тебе придется торпеду новую родную брать ".
Но по России специально мониторили, даже обзванивали ))))))) из видимых никто такую вещь не делает, слишком хитро там ( хотя картинки выкладывают, но когда по телефону выясняешь детали, то все становится на свои места). Это я к разговору про спецов по восстановлению...их реально мало, совсем.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 20:37:08 от motorsound »

Оффлайн Mori_Arti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Челябинск
  • Авто: Corolla
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 3zz
Re:Вылетает вторая передача
« Ответ #18 : 08 Декабря 2016, 08:20:15 »
500+стимость контрактной коробки= не так уж и весело получается. Еще и повозиться придется со многим - тут сервис не поможет (вернее сделать-то сделают - но в итоге ценник будет к ляму - смысл вообще?)... Я если для себя - не вижу проблем в покупке такой машины. Только возможно коррекция ценника - в зависимости от цены контракта.
Мне после моей первой машины - Ауди 100\44 в возрасте 27!!! лет(машине-не мне) (до меня ездил коммерс и убил и сломал на ней все - я купил ее по незнанию и молодости, тоже недорого - это же Ауди!) другие машины не страшны...Я на ней каждый болт откручивал - и не один раз. Зато научился сам ремонтировать авто :)
После этого - четкое правило - если б\у - то только у\через знакомых, с историей и без "подарков".

Извините, но что за ересь Вы пишите? Кто отдаст пол миллиона за ремонт коробки?  ???
Гораздо дешевле будет купить контракт или откапиталить старую коробку. Хоть я точными цифрами не владею, но это и близко не подойдет по стоимости к 500 тысячам рублей...

 

Оффлайн Mori_Arti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Челябинск
  • Авто: Corolla
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 3zz
Re:Вылетает вторая передача
« Ответ #19 : 08 Декабря 2016, 08:21:34 »
http://club-lexus.ru/sale/index.php?cat=3&series=1 может здесь найдешь то что по душе и цене

Периодически просматриваю и доску объявлению и темы на форуме, но либо по деньгам "не то", либо само авто "не то" =)

Оффлайн Mori_Arti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Челябинск
  • Авто: Corolla
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 3zz
Re:Вылетает вторая передача
« Ответ #20 : 08 Декабря 2016, 08:24:21 »
Это была машина Митрича.
Очень подкованный человек в плане КИПиА.
Ну и машина была в продаже около 10 дней,косяки только по кузовщине,а в плане монитора,о таком на своём даже не мечтаю.

Я видел, что авто на удивление продавалось достаточно долго (эти самые 10 дней) для такого авто и стоимости. Я только увидел объяву, сразу написал Митричу, пока ждал ответ договорился со знакомым полностью облить машину, уточнил сколько стоит билет до Москвы на самолете, но увы и ах... Митрич ответил, что человек сейчас ее смотрит, если не заберет, то отпишется. Через несколько часов отписался, что авто продано.... =(

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA

Оффлайн Mori_Arti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Челябинск
  • Авто: Corolla
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 3zz
Re:Вылетает вторая передача
« Ответ #22 : 08 Декабря 2016, 17:57:32 »
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=4025130#4025130
Видел?

Видел. Человек новенький на форуме. Никто ни его, ни его авто не знает, а неизвестных авто хватает и в Челябинской области

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:Вылетает вторая передача
« Ответ #23 : 08 Декабря 2016, 18:11:05 »
Тогда договаривайся хотя бы с http://club-lexus.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=39268
чтоб проверил машину.

Оффлайн Mori_Arti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Челябинск
  • Авто: Corolla
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 3zz
Re:Вылетает вторая передача
« Ответ #24 : 09 Декабря 2016, 07:14:07 »
Тогда договаривайся хотя бы с http://club-lexus.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=39268
чтоб проверил машину.

Хочу попробовать рассмотреть лексусом из первого моей сообщения. Чудеса конечно случаются редко, но мало ли. Вчера вечером вроде договорились за 500. Сейчас жду от него вин номер и ищу человека с Оренбурга, что бы съездил с продавцом в лексус центр на диагностику. Если все более менее хорошо будет, то думаю рассмотрю вариант покупки и постепенно сделаю из нее хорошую машинку
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 08:01:17 от Mori_Arti »

Оффлайн Mori_Arti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Челябинск
  • Авто: Corolla
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 3zz
Re:Вылетает вторая передача
« Ответ #25 : 09 Декабря 2016, 11:33:19 »
В результате разговора всплыло очень много нюансов, вплоть до ПТС дубль и замены ДВС, причем не на 3.0 (1MZ-FE) который должен стоять, а на 3.3 (3MZ-FE)

В общем от покупки отказался, не буду торопиться =)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 11:38:25 от Mori_Arti »

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68965
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 55
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 28
Всего: 28