НЕДОустановка медиаплеера в ретрохарька
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Краснозаводск Московская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 07:07:13


237 Гостей, 1 Пользователь

Автор Тема: НЕДОустановка медиаплеера в ретрохарька  (Прочитано 2525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miracle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской

  • Адрес: МО
  • Авто: Harrier 2.2
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5sfe
Авто:Harrier 2.2Год выпуска:2000Двигатель:5sfe

Решил воткнуть медиаплеер в Харька. Прикупил переходник на 3 RCA.
Разобрал, воткнул его и плеер, плеер в прикуриватель, появилась кнопка AV в режиме ТВ,
ставлю ручник/ножник, нажимаю АV и... серый экран с битвой микробов и фон в колонках...

Переходник с Китая, всего три провода из него. Может должно быть больше?
С блокировками не понял, нужно ли их снимать с переходником (кроме блокировки просмотра в движении).
В общем где-то затуп....
Нид хелп....

 

Оффлайн camnelom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Россия, Томская область
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 2AZ-FE
Авто:Harrier 2.2Год выпуска:2000Двигатель:5sfe

Решил воткнуть медиаплеер в Харька. Прикупил переходник на 3 RCA.
Разобрал, воткнул его и плеер, плеер в прикуриватель, появилась кнопка AV в режиме ТВ,
ставлю ручник/ножник, нажимаю АV и... серый экран с битвой микробов и фон в колонках...

Переходник с Китая, всего три провода из него. Может должно быть больше?
С блокировками не понял, нужно ли их снимать с переходником (кроме блокировки просмотра в движении).
В общем где-то затуп....
Нид хелп....

Приветствую, не так давно провел теже манипуляции с ТВ тюнером , подключил такой же переходник,  удлинил провода через переходники поставил RCA фильтр (чтобы убрать гул во время работы двигателя), в прикуриватель ДВД,ТВ плеер  -прицепил на подголовник. Блокировки убирать не стал .Ребенок теперь смотрит мультики , звук через штатный усилок. Цена переходника 200 р, фильтра 350 р. Проблема у Вас скорее всего в самом переходнике, либо в гнездо тюнера фишка недозащелкнулась.

Оффлайн Miracle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской

  • Адрес: МО
  • Авто: Harrier 2.2
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5sfe
Приветствую, не так давно провел теже манипуляции с ТВ тюнером , подключил такой же переходник,  удлинил провода через переходники поставил RCA фильтр (чтобы убрать гул во время работы двигателя), в прикуриватель ДВД,ТВ плеер  -прицепил на подголовник. Блокировки убирать не стал .Ребенок теперь смотрит мультики , звук через штатный усилок. Цена переходника 200 р, фильтра 350 р. Проблема у Вас скорее всего в самом переходнике, либо в гнездо тюнера фишка недозащелкнулась.
получается - только звук пустил через систему, раз ТВ плеер для ребенка на подголовнике?

Сколько у вас проводов из фишки переходника ? даже перефразирую - сколько пинов/разъемов, которые задействованы в переходнике?
у меня четко 3, остальные пустые. Сдается мне должно быть больше. При этом кнопка АВ активировалась и переключилась, пускай и на серый экран. Значит все-таки заработал, хз...
Разъем у меня старого образца, в МСК не попался, только более новые, поэтому заказывал с АлиЭкспресс..

Оффлайн camnelom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Россия, Томская область
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2002
  • Двигатель: 2AZ-FE
получается - только звук пустил через систему, раз ТВ плеер для ребенка на подголовнике?

Сколько у вас проводов из фишки переходника ? даже перефразирую - сколько пинов/разъемов, которые задействованы в переходнике?
у меня четко 3, остальные пустые. Сдается мне должно быть больше. При этом кнопка АВ активировалась и переключилась, пускай и на серый экран. Значит все-таки заработал, хз...
Разъем у меня старого образца, в МСК не попался, только более новые, поэтому заказывал с АлиЭкспресс..
Переходник в ТВ тюнер такой же - три провода ( 2 аудио +1 видео, старого образца) , видео через штатный монитор , только когда авто не в движении    ( блокировки не убирал). Фильтр RCA http://amelody.nichost.ru/avto-acsessyaru/installation-accessories/prochee/mystery_mad_gl.html.Шумы и гул при работе двигателя убрал на УРА! ТВ тюнер MODEL NO 86010-48020
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 09:26:29 от camnelom »

 

Оффлайн кулибин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3396
  • Пол: Мужской

  • Адрес: новосибирск
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Стесняюсь спросить, а как насадка аэратор для воды убирает шумы двигателя?)

Оффлайн dreamwait

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1804
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Тула
  • Авто: Harrier MCU15
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz-fe
Походу ссылка подглючила :) Там трансформатор развязки Мистери - есть у меня такой. Шумы убирает  - факт (не все, но эффект очень чувствительный!). Минус - режет частотку...

 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 258
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 237
Всего: 238