как вы относитесь к тем высказываниям в сми что японские БУ-ведро с гайками?
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Воротынск Калужская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 20:14:26


124 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: как вы относитесь к тем высказываниям в сми что японские БУ-ведро с гайками?  (Прочитано 7092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
вот мне все было интересно чем же праворульные(чистокровные Японцы) лучше чем аналоги для Европы? ну вот в чем именно лучше мне просто интересно? даже банально возьмем Harrier и RX300 чем Харек к примеру лучше по надежности чем Леха?
К примеру был у мну первый хорёк и захотелось мне поставить буфер в него. И поехал я на СТО буфер устанавливать. Стоял я и наблюдал за работой электрика, и слышу он говорит:-Вот всё-таки с японцы есть японцы! Я его спрашиваю:-ВСМЫСЛЕ? Он:- Ну вот взять к примеру Лексус. Я:-и в чём же разница? Он:-Ну, свиду вродь всё так же. Вот к примеру я только вчера устанавливал буфер в Лексус и у него даже проводочки какие-то ЖИИДЕНЬКИЕ, всё какое-то СОПЛИВОЕ!! Вот так)) :D

 

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
относиться к этому можно совсем по-разному... Конечно, вот положа руку руку на сердце, - это не есть хорошо, когда руль справа. Ну вот по-честному. Но ведром с гайками... Почему-то для себя делают лучше, чем везде... Даже для Европы Яповской сборки. Хочешь кондиционер - давай деньги. Коврики даже - давай деньги. Они себя уважают, как нацию... Во всем мире вот так, а мы для себя - полный фарш. Ну, и кататься надо аккуратно, чтобы потом могли еще доездить другая великая нация! )))))

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Я слыхал ещё про то, как те-же любитили немецких авто чуть-ли не пищат от той же к примеру БМВ. НО уже японской сборки! Вот и думай что к чему, толи эти люди уносятся от полной комплектации, толи от качества сборки?! В любом случае Японцев уважают и наверное не просто так!

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
не слышал, что БМВ в Японии собирают... Хотя, возможно... Про РФ и германской сборки - это слышал ))) Как люди, заказывая в салоне, говорят, то готовы переплатить, но лишь бы авто было германской сборки, а не Калининград... Вот казалось бы, только сборка, а какие разные понятия вкладывают в это слово в разных странах )))))

 

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
не слышал, что БМВ в Японии собирают... Хотя, возможно... Про РФ и германской сборки - это слышал ))) Как люди, заказывая в салоне, говорят, то готовы переплатить, но лишь бы авто было германской сборки, а не Калининград... Вот казалось бы, только сборка, а какие разные понятия вкладывают в это слово в разных странах )))))
я считаю у наших дилеров в России ничего не нужно покупать, считаю так: хочешь бмв или мерс ауди и тд. пригоняй или заказывай чтоб тебе привезли с Родины с Германии пускай Б\У но зато чистых кровей, хочешь Тойоту и тд пригоняй с Японии правый руль зато чистых кровей ну и тд... при условии если ты канешно финансово независим....

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
я считаю у наших дилеров в России ничего не нужно покупать, считаю так: хочешь бмв или мерс ауди и тд. пригоняй или заказывай чтоб тебе привезли с Родины с Германии пускай Б\У но зато чистых кровей, хочешь Тойоту и тд пригоняй с Японии правый руль зато чистых кровей ну и тд... при условии если ты канешно финансово независим....
гы... это ты так считаешь. А производитель (чтобы не платить пошлины) и наше государство, считает по-другому )))) Жаль, что ваши мнения не совпадают. Искренне жаль )))))

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
не слышал, что БМВ в Японии собирают... Хотя, возможно... Про РФ и германской сборки - это слышал ))) Как люди, заказывая в салоне, говорят, то готовы переплатить, но лишь бы авто было германской сборки, а не Калининград... Вот казалось бы, только сборка, а какие разные понятия вкладывают в это слово в разных странах )))))
Мой друг купил себе Ауди 80(бочка) и были проблемы с печкой, толи она плохо дула, толи заслонка не так закрывалась непомню уже. Снял он моторчик и пошёл на авторынок. Проходит день, проходит другой я звоню ему интерес прогнать) спрашиваю- купил?? Он матерится говорит что мафынка то ЯПОНЕЦ))) весь базар облазил, похожие маторчики есть!! Но этот сцуко ЯПОНЕЦ)) и у него фишки другие))) Вобщем, поставил он моторчик наместо и вскоре продал машину))

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
гы... это ты так считаешь. А производитель (чтобы не платить пошлины) и наше государство, считает по-другому )))) Жаль, что ваши мнения не совпадают. Искренне жаль )))))
на счет пошлин согласен, я про то что если у нас в России что то покупать то сборка Филькина будет а не родная... взять к примеру Honda Jazz она собирается в Китае и Honda Fit праворулька сборка родная Япония, как думаешь что лучше будет?=))

Оффлайн pirat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • +79634668398

  • Адрес: Челябинск - Анапа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5s-fe
Хотел себе когда то ауди А4, но взял хорька! У одного друга на ауди двиг застучал, у другого всё вечно ломается (кстати японской сборки и переделана с правого руля на левый) и запчасти нереально дорого стоят, у третьего ауди простояла всю зиму после лёгкого дтп...

И ещё у меня под окнами стоит бэха 3серии, купе с правым рулём.

Оффлайн pirat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • +79634668398

  • Адрес: Челябинск - Анапа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5s-fe
А это жена нашла в инете про камри. многие, наверно видели! Вот она сборка в России!!! Я специально после просмотра видео поглядел её в салоне - парень правду говорит!)

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
А это жена нашла в инете про камри. многие, наверно видели! Вот она сборка в России!!! Я специально после просмотра видео поглядел её в салоне - парень правду говорит!)
Да многие этот ролик на ютубе посмотрели, помню поржал=))Причем у моего папы была такая Камри он у дилера покупал полную комплектацию с двиглом 3,5 литра в 2006-ом году и сборка Японская была вроде как(ну по крайней мере в ПТС было написано) а если самая бедная комплектация то там сборка Россия идет, да и с двиглом 3,5л в России не собирается...
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 05:57:02 от ChemBers »

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 149
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 124
Всего: 124