Harrier vs Lexus
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Кореновск Краснодарский край
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 17:12:30


140 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Harrier vs Lexus  (Прочитано 21004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Harrier vs Lexus
« Ответ #30 : 11 Декабря 2013, 11:50:21 »
Леш, ну вдогонку: из моих друзей и знакомых, у кого был первый Рэкс, а теперь кукурузеры, патфайндеры, Эл-иксы и т.д. глядять на Хорь весьма уважительно (их даже мои значки не волнуют), говорят, что у них состояние с годами было похуже. Я б тоже в сторону Хоря смотрел, если руль не важен ( кстати вот я сам пред покупкой ночь не спал взвешивал Хорь или RX).

 

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:Harrier vs Lexus
« Ответ #31 : 11 Декабря 2013, 12:23:46 »
хмм...хоревские зеркала на Рэкса - мечта лексусоводов, т.к. Хоря они складываются, немного сферические и левое не забрызгивается. Думаю, это чисто развод на деньги от торговцев. 
Про коцки: ну это еще на фото, вживую там будет еще страшнее. Не знаю, как у вас, а у нас если берешь у хозяина ( а не у перекупов), и машина по кузову достойная ( проверяем у знакомых жестянщиков), то хоть какая-то гарантия , что и остальное в пределах нормы. Если же продают с коцками ( типа цену скину) , ушатанным салоном, то машина и в остальном убита в хлам. Самое интересное, как эти "скидывальщики" считают цены на восстановление: ну ..бампер за 3 рубля сделаешь, дверь с вмятинами за 4, ржавое крыло - за 4 ....и т.д.
А в итоге, чтобы привести все в достойный вид машина обойдет дороже, чем варианты, которые на рынке выставлены почти по максимальной цене.
По поводу зеркал. Мечтать можно. Но, мне так ка-а-а-ажется, что не подойдут они. Разные углы обзора у европеек и японок. Вроде как и машины идентичные, а вот так вот... Опять-таки, ИМХО ))))

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Harrier vs Lexus
« Ответ #32 : 11 Декабря 2013, 13:41:49 »
Леш, ну вдогонку: из моих друзей и знакомых, у кого был первый Рэкс, а теперь кукурузеры, патфайндеры, Эл-иксы и т.д. глядять на Хорь весьма уважительно (их даже мои значки не волнуют), говорят, что у них состояние с годами было похуже. Я б тоже в сторону Хоря смотрел, если руль не важен ( кстати вот я сам пред покупкой ночь не спал взвешивал Хорь или RX).
Согласен! А мне вот с хорьком как-то подфортило, я на первый хорь сел - в добровольно-принудительном порядке, и прикипел к нему!))) По поводу "руля" считаю так- если чел дурак, то ему хоть по середине сделай руль, на дороге он всё-равно "найдёт" куда врезаться. У нас в КЗ,  когда не знали как бы ещё подцепить "праворуких" авто, чтоб запретить их ввоз, такие статиистиикии преводили в док-ство... хоть стой, хоть падай! Мол статистика кажет что самое большое колличество дтп, было совершенно с участием "праворукого" авто.)))) Я вот по сей день думаю, этож какому ..... пришло в голову подсчитать всё это??))))

Оффлайн Sergei Sergeevih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyta Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 3S-GTE
Re:Harrier vs Lexus
« Ответ #33 : 11 Декабря 2013, 20:09:39 »
Так в завершение темы! Вот я продаю своего,настоящий Харек,но с левым рулем в ПТС 140 лошадей налог страховка,Красота.Да был переделан так себе,панель переклеена,печка перепаяна,зеркала и вправду не подходят,но в моих руках они стали как родные только складываются,панель с печкой тоже переставил поставил с Лексуса да когда покупал был в шоке,за мотор печки 5500 и за корпус 6000 отдал сказали найди дешевле не нашел взял! Ну про мотор 2.2 промолчу да можно ездить,НО....,про коробку все знают ее проблему,так вот я это все решил и многие знают как! Так это я к чему все,что людей у нас понимающих наверное очень и очень мало,а те кто это испытал  на себе такие как мы продав его, уже не хочет к этому возвращаться!
 Удачи в продаже и покупке авто!

 

Оффлайн дмитрий584

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • хорошо когда всё хорошо

  • Адрес: краснодар
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz-fe
Re:Harrier vs Lexus
« Ответ #34 : 12 Января 2014, 22:09:40 »
я тоже склонен к тому что хорь надёжней. про провода уже сказали выше мне тоже знакомый авто электрик сказал что в тойотах в целом провода лучше чем у остальных авто . а в японцах вобще проводка концкая.

 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 130
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 140
Всего: 140