Не работает чейнджер???
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Фокино Приморский край
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 02:02:41


50 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Не работает чейнджер???  (Прочитано 14378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Харек 02 RUS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уфа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Не работает чейнджер???
« : 23 Ноября 2013, 21:52:22 »
Всем привет!!!Подскажите пожалуйста в чем причина проблемы.Вставил диски в чейнджер,запихиваю его на место а он вылазит обратно.Причем без дисков тоже самое.В чем проблемс???

 

Оффлайн dreamwait

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1804
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Тула
  • Авто: Harrier MCU15
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz-fe
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #1 : 23 Ноября 2013, 22:43:13 »
Другой стороной попробуй...

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #2 : 24 Ноября 2013, 14:20:41 »
Всем привет!!!Подскажите пожалуйста в чем причина проблемы.Вставил диски в чейнджер,запихиваю его на место а он вылазит обратно.Причем без дисков тоже самое.В чем проблемс???

Это ченджер в ремонт сдавать надо!!! У меня беда была он наоборот не отдавал обойму!!!! Ремонтировал 3 раза уже и потом мастер сказал что там механизм какой то менять надо а то мол он от старости износился совсем!!!! Я плюнул на это и купил эмулятор сд ченджера!!! Так даже удобней!!!!

Оффлайн Харек 02 RUS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уфа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #3 : 24 Ноября 2013, 18:26:55 »
Это ченджер в ремонт сдавать надо!!! У меня беда была он наоборот не отдавал обойму!!!! Ремонтировал 3 раза уже и потом мастер сказал что там механизм какой то менять надо а то мол он от старости износился совсем!!!! Я плюнул на это и купил эмулятор сд ченджера!!! Так даже удобней!!!!
Что за эмулятор???И куда его сдать в ремонт если что???Или как понять самому в чем причина???

 

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #4 : 24 Ноября 2013, 18:37:17 »
Что за эмулятор???И куда его сдать в ремонт если что???Или как понять самому в чем причина???
ремонт в основном будет стоить дороже,чем купить рабочий б/у
спроси у Мари есть ли у неё на продажу
у меня тоже так же сломался,купил,поменял,правда ещё поставил МП3 чейнджер на 12 дисков ))
как то не могу если что то не работает ))

Оффлайн Харек 02 RUS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уфа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #5 : 24 Ноября 2013, 19:03:43 »
ремонт в основном будет стоить дороже,чем купить рабочий б/у
спроси у Мари есть ли у неё на продажу
у меня тоже так же сломался,купил,поменял,правда ещё поставил МП3 чейнджер на 12 дисков ))
как то не могу если что то не работает ))
Спасибо за инфу!!!А ты куда МП3 воткнул???Можно ли его взамен родного чейджера поставить и как все это делается???

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #6 : 24 Ноября 2013, 19:20:35 »
Тоже считаю, что ремонт - это дохлое дело. Чейнджеры у Тойоты весьма надежны, и уж если умудряются их ушатать, то это из-за грубого обращения, в том числе использования дешевых болванок со смещенным центром. Кстати, когда появились бумажные наклейки для печати на принтере, а потом приклеивания на диск, то меня умные люди сразу тормознули - убъешь, нафиг, привод.

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #7 : 24 Ноября 2013, 19:23:29 »
Спасибо за инфу!!!А ты куда МП3 воткнул???Можно ли его взамен родного чейджера поставить и как все это делается???
взамен нет,он чуть больше по размеру
там другой головняк,надо найти адаптер,а их сняли с производства
болтается в багажнике

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #8 : 24 Ноября 2013, 19:24:49 »
Кстати,Сергей с Сиба слышал как играет,сказал что звук нормальный )

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #9 : 24 Ноября 2013, 19:31:34 »

Оффлайн Харек 02 RUS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Уфа
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #10 : 24 Ноября 2013, 19:53:41 »
Понятно!!!У меня так то стоит под пассажирской сидушкой майфун ДВД и МП3 фирмы МИСТЕРИ все работает и видео кажет.Но все равно хотел чтоб и чейнджер работал.А можно вместо мистери воткнуть другой майфун какой либо???

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #11 : 26 Ноября 2013, 19:36:01 »
Тоже считаю, что ремонт - это дохлое дело. Чейнджеры у Тойоты весьма надежны, и уж если умудряются их ушатать, то это из-за грубого обращения, в том числе использования дешевых болванок со смещенным центром. Кстати, когда появились бумажные наклейки для печати на принтере, а потом приклеивания на диск, то меня умные люди сразу тормознули - убъешь, нафиг, привод.

Ну не скажи!!!! Я когда взял машину то ченджер работал но проскакивали дорожки!!!! Определенно что то с головкой там было!!!! Нашел спецов и они сразу определили что под замену!!! Плюс вычистили его весь и смазали! Кстати нашли в нем какие то апилки))))  ремонт обошелся мне в 1500р!!!! Я думаю это не дорого!!! Потом он перестал забирать диски из обоймы!!! Вернулся в ремонт вроде поправили!!! А потом перестал отдавать каретку и когда мастер вскрыл при мне и достал шестеренку у которой все шлицы были стерты то тут то все и я сно стало!!!! Он сказал найдешь такую и проблемма решина!!! Мол механизм устал от времени!!!! Вот тогда то я и купил эмулятор!!! Работает быстрее и на кочках не глохнет как сидюшник!!!! А что касается наклеек на диск так это и с самого начала муть была!!!! Сейчас в продаже есть такая вещь как привод и диски с технологией lightscribe позволяющие мало того записать инфу, так после этого вынимаешь диск, переворачиваешь наоборот и зарускаешь!!!! С помощью спец программы на дис можно нанести любое изображение и текст! И все это при помощи все тогоже лазера!!!! Я уже таким 3 года пользуюсь!!!))).  Вот пример

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #12 : 26 Ноября 2013, 20:11:47 »
Макс, ну я ж писал - при нормальной эксплуатации...видимо твоему сидюку при предыдущих хозяевах досталось по самое не балуй. У меня никаких скачков на кочках и т.д. Как часы.  Особенно радует, когда в холодной и непрогретой машине в -35 сидюк запросто крутит диски. Единственное отличие моего - у меня он на 8 дисков.

Оффлайн Decide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #13 : 05 Декабря 2013, 21:54:42 »
Макс, ну я ж писал - при нормальной эксплуатации...видимо твоему сидюку при предыдущих хозяевах досталось по самое не балуй. У меня никаких скачков на кочках и т.д. Как часы.  Особенно радует, когда в холодной и непрогретой машине в -35 сидюк запросто крутит диски. Единственное отличие моего - у меня он на 8 дисков.

Ну скорей всего да)))) предыдущие хозяева явно что то с ним нехорошее делали раз в нем опилки деревянные нашли))))). Эмулятор ченджера для меня был просто спасением!!!! Оч удобно!!!! А штатную дырку я выдвижным НИССАНОВСКИМ карманом на 1 din заткнул!!! Оч неплохо получилось!!! Если интересно то фото выложу?

Оффлайн Алеке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алматы
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:Не работает чейнджер???
« Ответ #14 : 19 Декабря 2013, 14:43:26 »
Пацаны, объясните пожалуйста по подробнее, что такое -- эмулятор?! У меня не работает чейнджер, точнее он перебирает диск, выходит какая та надпись на японском и на этом все тишина.... Монитор синий, год 1998.
 * Если я правильно понял, есть такое устройство, которое можно воткнуть вместо чейнджера в бордачке, то есть снять с чейнджа фишку и надеть на это устройство?! Потом управление с головы идет, то есть переключать след музыку и так далее?? И еще если можно расскажите про папку в флешке устройства, число которого должно соответствовать колличеству дисков?! Спс за совет заранее
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 14:56:35 от Алеке »

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68965
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 44
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 50
Всего: 50