HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Елец Липецкая область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 04:46:24


69 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: HARRIERVRAZBOR негативный отзыв  (Прочитано 27508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drovosec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« : 27 Ноября 2016, 18:15:32 »
  Купил контрактную коробку в «харриервразбор» за  50 000 рублей. Установил, но с ней было что-то не в порядке. На то что бы понять, что коробка нерабочая и нуждается в капитальном ремонте, ушло три недели (так уж получилось). И продавец уже слышать не хотел о каких бы то ни было претензиях.
  Вот покупаешь машину и у каждой модели есть свой клуб, сайт. Начинаешь читать форум, понимаешь, что да как. И кто. Кто пользуется уважением и кому можно доверять.
  Больше не пользуется у меня уважением и доверием «харриервразбор».

 

Оффлайн SdTSd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Пол: Мужской
  • Победа принадлежит самым стойким...

  • Адрес: Россия, город-герой Сталинград
  • Авто: PraDo
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: V 6
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #1 : 27 Ноября 2016, 18:27:15 »
  Купил контрактную коробку в «харриервразбор» за  50 000 рублей. Установил, но с ней было что-то не в порядке. На то что бы понять, что коробка нерабочая и нуждается в капитальном ремонте, ушло три недели (так уж получилось). И продавец уже слышать не хотел о каких бы то ни было претензиях.
  Вот покупаешь машину и у каждой модели есть свой клуб, сайт. Начинаешь читать форум, понимаешь, что да как. И кто. Кто пользуется уважением и кому можно доверять.
  Больше не пользуется у меня уважением и доверием «харриервразбор».
Зачем писать на форуме эту чушь?

Оффлайн Квейг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь летать - не мучай метлу!!!

  • Адрес: г. Красноярск
  • Авто: Harrier - SXU10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S - FE
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #2 : 27 Ноября 2016, 18:33:46 »
У Маши ты купил фуфло??  Первый раз слышу!
Сам делал заказы у неё, всегда всё чётко и отлично! И она здесь пользуется доверием и уважением! И ей все доверяют!
Никто о ней слова плохого не скажет, только хорошее!
Темка вброс скорее всего, заказная...   (((((

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #3 : 27 Ноября 2016, 19:03:53 »
Тоже не понимаю, что за наезд. У Маши репутация дай Бог каждому, и именно за работу, а потом уже за красоту.
Ну и терминология:  "что-то", "нуждается в капитальном ремонте" - вот прямо все детали разом, ага...Конкретики никакой, что однозначно вызывает сомнения и недоверие.

 

Оффлайн Mari

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Пол: Женский
  • Приношу удачу:)))

  • Адрес: владивосток
  • Авто: toyota harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5s
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #4 : 28 Ноября 2016, 05:25:07 »
Здрааавствуйте. А я то думаю куда же вы пропали )))) как вы кратко изложили всю ситуацию. Только забыли указать, что на нашу готовность забрать акпп обратно вы написали мне лично, что акпп возвращать не собираетесь. На то у меня сохранена ВСЯ наша переписка. Потом вас не было месяц . А потом вы объявляетесь. Где вы были, что вы делали. Понятия не имеем. Считаю, что тема эта закрыта. Если хотите лить грязь, то я выложу сюда всю нашу с вами переписку .

Оффлайн Mari

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Пол: Женский
  • Приношу удачу:)))

  • Адрес: владивосток
  • Авто: toyota harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5s
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #5 : 28 Ноября 2016, 05:30:00 »
Ребята, спасибо за добрые слова, но ситуация действительно была. Коробку продавали этому человеку. Акпп 94000 км пробег. Устанавливал он Ее сам. О проблемах отписался в указанные сроки. Одну проблему решили обнулением акпп. Вторую (то от вибрация , то ли затуп какой то) мы так и не поняли что конкретно, решить не удалось. На моё предложение снять и выслать нам акпп для отправки Ее на независимую экспертизу, человек написал, что снимать и высылаться Ее не собирается , а будет решать проблему сам. Через месяц молчания звонок с требованиями забрать акпп обратно. На вопрос : где вы были? Ответ - болел .

Оффлайн Mari

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Пол: Женский
  • Приношу удачу:)))

  • Адрес: владивосток
  • Авто: toyota harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5s
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #6 : 28 Ноября 2016, 05:59:41 »
И ещё немаловажный факт: какие то местные специалисты поставили вердикт: (могу соврать немного, потому что в сентябре- начале октября все это было) "биение втулки гидромуфты" или что то в этом роде. Собственно именно поэтому хотели отправить акпп на экспертизу (такая нехарактерная поломка возможна при неправильной центровке при установке акпп). Поддон человек с нашего согласия вскрывал. фильтр был чистый с его слов. Также по его словам : машина была жестоко задор....ена предыдущим владельцем, и досталась она ему в плачевном состоянии. На дополнительные вопросы : что за вибрация, получали разные ответы. И что это не вибрация, и что это вибрация. Удалённо конечно ничего понять не смогли. Потому что не характерный симптом для акпп.
И в заключении хочется сказать : люди, человеки. Помните, что мы продаём контрактные вещи. Рентгеновского зрения не имеем. Пробеги стараемся брать минимально возможные. Но машинам почти по 20 лет. Бу запчасть априори не соответствует характеристикам новой. И цена соответственно тоже (50000 и 400000 р). Поэтому гарантий на три года или 100000 км мы не даём. Мы не завод изготовитель. За месяц можно было эту акпп распотрошить до болта и переставить в неё все детали с нерабочей. А потом пытаться нам Ее вернуть. Поддон ведь был  вскрыт с нашего согласия. ))))))

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #7 : 28 Ноября 2016, 06:32:27 »
Дровосек, прежде чем обвинять, что тебе подсунули не качественный товар, а именно АКПП, ты должен подтвердить фактами. На данный момент, это просто ни о чем... А одним словом - клевета. Кто-то что-то сказал... Где-то как-то... А может быть, тебя ремонтники твои развели?
Я, на данный момент, стараюсь судить трезво. Если бы ты привел доказательства + фото - можно было бы о чем-то говорить. Сейчас - пустое...

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #8 : 28 Ноября 2016, 06:34:28 »
Я поражаюсь терпению Маши!))) Она ещё и оправдывается. Не хотелось бы конечно в чужой менастырь со своим уставом, но.... у нас на таки запчасти дают гарантию неделю! Поставил ты её сам или кто-то на СТО - никого не еб..т! Причём изначально никто небудет разбираться с лексуса она или с хорька, а с 10 или 15 кузова дык и вообще знать не будут. И вот так вот нянчиться... кажется слова кончились... остались одни маты! Нужно понимать что как-бы там нибыло ЭТО Б/У ЗАПЧАСТЬ!!!! Но даже при всём при этом, Мария идёт на такие уступки, по человечески...
  В заключении всё-же хочу сказать:- Drovosec, как-то не по мужски, вот так вот весьма не обаснованно хаить человека, котортый к своей работе относится с большим уважением а так-же и к потонцеальным покупателем!!! Много ещё могу сказать ибо прям расперает...)) А Маше хочется пожелать чтоб поменьше таких мозгоклюев попадалось.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 06:39:09 от Алексей_111 »

Оффлайн Mari

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Пол: Женский
  • Приношу удачу:)))

  • Адрес: владивосток
  • Авто: toyota harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5s
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #9 : 28 Ноября 2016, 06:36:05 »
Дровосек, прежде чем обвинять, что тебе подсунули не качественный товар, а именно АКПП, ты должен подтвердить фактами. На данный момент, это просто ни о чем... А одним словом - клевета. Кто-то что-то сказал... Где-то как-то... А может быть, тебя ремонтники твои развели?
Я, на данный момент, стараюсь судить трезво. Если бы ты привел доказательства + фото - можно было бы о чем-то говорить. Сейчас - пустое...

Сереж, привет, тут уже речь не о качестве акпп. А о том, что через месяц мы отказались Ее забирать. Все причины я перечислила выше.
Был ли там косяк ? Теперь уже не понять. Когда это реально можно было увидеть, нам коробку возвращать не захотели.

Оффлайн Mari

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Пол: Женский
  • Приношу удачу:)))

  • Адрес: владивосток
  • Авто: toyota harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5s
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #10 : 28 Ноября 2016, 06:37:45 »
Я поражаюсь терпению Маши!))) Она ещё и оправдывается. Не хотелось бы конечно в чужёй менастырь со своим уставом, но.... у нас на таки запчасти дают гарантию неделю! Поставил ты её сам или кто-то на СТО - никого не еб..т! Причём изначально никто небудет разбираться с лексуса она или с хорька, а с 10 или 15 кузова дык и вообще знать не будут. И вот так вот нянчиться... кажется слова кончились... остались одни маты! Нужно понимать что как-бы там нибыло ЭТО Б/У ЗАПЧАСТЬ!!!! Но даже при всём при этом, Мария идёт на такие уступки, по человечески...
  В заключении всё-же хочу сказать:- Drovosec, как-то не по мужски, вот так вот весьма не обаснованно хаить человека, котортый к своей работе относится с большим уважением а так-же и к потонцеальным покупателем!!! Много ещё могу сказать ибо прям расперает...)) А Маше хочется пожелать чтоб поменьше таких мозгоклюев попадалось.
Леш, спасибо, я не оправдываюсь. Мне оправдываться не за что. Я объясняю ситуацию. Потому что наш покупатель дал краткую выжимку из ситуации, удобную ему. Вот и все.

Оффлайн Mari

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Пол: Женский
  • Приношу удачу:)))

  • Адрес: владивосток
  • Авто: toyota harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5s
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #11 : 28 Ноября 2016, 06:47:07 »
Урааа ))) зато форум оживился ) все тут . И Дюша Метелкин 😂😂😂😂😂

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #12 : 28 Ноября 2016, 06:55:37 »
 :D нуу.. давайте скажем дружно спасибо ДРОВАСЕКУ!

Оффлайн Mari

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Пол: Женский
  • Приношу удачу:)))

  • Адрес: владивосток
  • Авто: toyota harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 5s
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #13 : 28 Ноября 2016, 07:06:59 »
Да че вы на него накинулись тоже. Я его понимаю и сочувствую, человек уже от безвыходности не знает куда идти. Переоценил свои силы в моменте устранения проблем. Но есть правила покупки и продажи бу запчастей . Видимо не сталкивался никогда с этим . Вот и все. Он рассматривает проблему однобоко, со своей стороны. А не хочет себя ставить на место продавца . Люди забывают, что бывают не только продавцы -ушлепки, но и покупатели. Поэтому мы и маркируем запчасти, даём небольшой срок на проверку (но адекватный для установки и проверки).

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:HARRIERVRAZBOR негативный отзыв
« Ответ #14 : 28 Ноября 2016, 07:10:23 »
Как думаете , дровосек отпишится когда найжёт в чём причина?)))

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68966
  • Всего тем: 3140
  • Онлайн сегодня: 68
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 69
Всего: 69