Остерегайтесь лохотрона!
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Алёшино Пушкинский район Московская область из г. Пушкино
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 09:23:09


164 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Остерегайтесь лохотрона!  (Прочитано 3319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кулибин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3396
  • Пол: Мужской

  • Адрес: новосибирск
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Остерегайтесь лохотрона!
« : 20 Октября 2015, 18:22:28 »
Стою как то на стоянке у магазина. Подходит парень....внешность средняя между малоимущим и нарком. Предлагает царские монеты. В руке было 5 штук. Размером как советский рубль. Предлагал купить. За сколько не знаю. не спросил. Взял я посмотреть.
 С антиквариатом имел дело, так как раньше часто занимался реставрацией. И с нумизматами общался. Видел много разных монет.
 И когда рассматривал монеты, что то показалось не то. Когда разглядывал внимание не придал, так как был у магазина вспоминал, что купить, чтоб не забыть. Ну короче отказался от них.
 Потом вечером вспомнил, прокрутил всё назад. Для их возраста слишком новые они были. И правильные.
Полез в инет реплики поискать. И точно!!! Есть реплики!!! Делают китайцы! От ста рублей за монету.
 Так, что будьте внимательны!!! Старинные монеты не будут продавать на парковках)
 Или кто то уже купил?)

 

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:Остерегайтесь лохотрона!
« Ответ #1 : 21 Октября 2015, 06:15:35 »
Стою как то на стоянке у магазина. Подходит парень....внешность средняя между малоимущим и нарком. Предлагает царские монеты. В руке было 5 штук. Размером как советский рубль. Предлагал купить. За сколько не знаю. не спросил. Взял я посмотреть.
 С антиквариатом имел дело, так как раньше часто занимался реставрацией. И с нумизматами общался. Видел много разных монет.
 И когда рассматривал монеты, что то показалось не то. Когда разглядывал внимание не придал, так как был у магазина вспоминал, что купить, чтоб не забыть. Ну короче отказался от них.
 Потом вечером вспомнил, прокрутил всё назад. Для их возраста слишком новые они были. И правильные.
Полез в инет реплики поискать. И точно!!! Есть реплики!!! Делают китайцы! От ста рублей за монету.
 Так, что будьте внимательны!!! Старинные монеты не будут продавать на парковках)
 Или кто то уже купил?)
Никогда и в мыслях небыло заговорить,а не то что бы что то взять в руки посмотреть у подобных лиц с такой внешностью.
На стоянках около супермаркетов постоянно подходят лица цыганской или азиатской внешностью предлагая какую нибудь вещь.Ничего не отвечая поднимаю стекло в машине.Сразу уходят.

Оффлайн кулибин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3396
  • Пол: Мужской

  • Адрес: новосибирск
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Остерегайтесь лохотрона!
« Ответ #2 : 21 Октября 2015, 07:10:09 »
Так же ни чего не смотрю. Но антиквариат всегда привлекал.

Оффлайн oEVGENo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Мама-норка. Папа-бобер

  • Адрес: Петропавловск-Камчатский
  • Авто: Toyota Harrer
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Остерегайтесь лохотрона!
« Ответ #3 : 21 Октября 2015, 07:36:45 »
С цыганами и азиатами понятно, все что они предлагают 100% тухляк.Но вот нарики и бичи иногда предлагают достойные вещи. Я пару лет назад у такого чудика печатку золотую 13 грамм за 800 рублей купил :D

 

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:Остерегайтесь лохотрона!
« Ответ #4 : 21 Октября 2015, 16:59:54 »
С цыганами и азиатами понятно, все что они предлагают 100% тухляк.Но вот нарики и бичи иногда предлагают достойные вещи. Я пару лет назад у такого чудика печатку золотую 13 грамм за 800 рублей купил :D
Да,но можно и на ворованное налететь.

Оффлайн кулибин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3396
  • Пол: Мужской

  • Адрес: новосибирск
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Остерегайтесь лохотрона!
« Ответ #5 : 21 Октября 2015, 17:26:25 »
99%

Оффлайн oEVGENo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Мама-норка. Папа-бобер

  • Адрес: Петропавловск-Камчатский
  • Авто: Toyota Harrer
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Остерегайтесь лохотрона!
« Ответ #6 : 21 Октября 2015, 23:05:27 »
Можно и хоть 99%, я уже этого не узнаю т.к эти 13 г стали отличным довеском к моему браслету сделанному на заказ  ;D

 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68968
  • Всего тем: 3141
  • Онлайн сегодня: 162
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 164
Всего: 164