Неадекватная езда+необыкновенные дорожные ситуации, истории и тд. и тп.
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Льгов Курская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая 2024, 20:12:18


137 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Неадекватная езда+необыкновенные дорожные ситуации, истории и тд. и тп.  (Прочитано 36895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Ребята а давайте поделимся забавными случаями на дороге ну и вообще вот скажите по секрету какие неадекватности вы совершали за рулем?=)) я например перестраивался через 2 ряда и помню 1 раз сделал очень неадекватный поступок:мне вообщем надо было повернуть налево и ехать прямо и там такой перекресток что вначале нужно дождаться зеленый чтобы повернуть на это лево а потом еще ждать один светофор чтобы прямо уже ехать, и вообщем передо мной загорается красный а у потока который сбоку загорается зеленый и я вообще сквозь толпы машин прорвался и вырвался первым через несколько потоков:D понимаю что я сделал очень плохо рискованно опасно я все это понимаю но иногда тянет на какие то неадекватности не знаю почему...
Ну а теперь ваша очередь делится небанальным вождением:D
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 04:36:50 от ChemBers »

 

Оффлайн Gansgod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S
Re:Неадекватная езда по городу=)
« Ответ #1 : 18 Января 2013, 03:23:50 »
У меня была такая ситуация, довольно смешная). Вообщем поехали мы с другом в разливной магазин, за квасом. Было лето и времени суток часов 12 ночи (короче было темно) июль месяц. поднимаемся значит в крутую гору и после подъема ели заметил на дороге тело человека... ели его объехал, остановился, смотрю тапочки его валяются по дороге, ну думаю пиз...ц - сбили. Проезжаю его, машину на обочину, включаю аварийку. Подходим к нему с самыми страшными догадками, а он просто в лепешку пьяный спит по среди дороги)). Ну думаю убрать его с дороги, а то лесовоз какой-нибудь точно его раздавит. Посмотрел вокруг, вроде машин не было, другану говорю - давай ты его за руки, я за ноги и оттащим его к канаве) - давай говорит. Взяли мы его, тащим и тут как на зло поехали машины прям колоннами)))) Картина такая: Ночь, машина на обочине с включенным аварийным сигналом, 2 человека тащат тело без признаков жизни)) к обочине. Думал на завтра начнут говорить: черный харек сбил человека ночью и водила хотел избавиться от трупа))) На обратном пути, когда с магазина ехали, его уже Гайцы забирали)) Вот такая вот история))

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Неадекватная езда по городу=)
« Ответ #2 : 18 Января 2013, 04:32:31 »
У меня была такая ситуация, довольно смешная). Вообщем поехали мы с другом в разливной магазин, за квасом. Было лето и времени суток часов 12 ночи (короче было темно) июль месяц. поднимаемся значит в крутую гору и после подъема ели заметил на дороге тело человека... ели его объехал, остановился, смотрю тапочки его валяются по дороге, ну думаю пиз...ц - сбили. Проезжаю его, машину на обочину, включаю аварийку. Подходим к нему с самыми страшными догадками, а он просто в лепешку пьяный спит по среди дороги)). Ну думаю убрать его с дороги, а то лесовоз какой-нибудь точно его раздавит. Посмотрел вокруг, вроде машин не было, другану говорю - давай ты его за руки, я за ноги и оттащим его к канаве) - давай говорит. Взяли мы его, тащим и тут как на зло поехали машины прям колоннами)))) Картина такая: Ночь, машина на обочине с включенным аварийным сигналом, 2 человека тащат тело без признаков жизни)) к обочине. Думал на завтра начнут говорить: черный харек сбил человека ночью и водила хотел избавиться от трупа))) На обратном пути, когда с магазина ехали, его уже Гайцы забирали)) Вот такая вот история))
правильно Доброе дело сделали=))

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
18 декабря у меня опасный момент был на нашем мосту через реку Каму(Камский мост) ехал и вообщем скорость не рассчитал а на мосту пробка была, думал мост свободен и короче хренак машина резко остановилась из за пробки я резко по тормозам и вижу что тормозного пути не хватит и в жопу 100% вьеду и вырулил навстречку-встречка была пустая, после того как пробка двинулась вернулся в строй ;D
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2013, 00:22:50 от ChemBers »

 

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
не далее, чем сегодня. В городе, машина припаркована задом к дороге. Подхожу к авто - никого в округе!!! Машина под парами, то есть, прогревается. Соответственно, ключ в зажигание, рычаг в R... Ну, сколько времени прошло с момента, как сел в машину? Ну, меньше минуты... Начинаю выезжать, глядя в зеркала... Справа как тень какая-то... Остановился - нет, наверное, машина проехала. Потом смотрю - справа сзади девушка стоит и укоризненно на меня смотрит. Высовываюсь: "Я вас задел?" "Да, -говорит, - хоть и не сильно". "Ну, извините" " А подвезите меня до Восхода?" Ну, типа через мост. Давай подвезу. Села, начинаю разговаривать. Оказывается, она машину ловила!!! Скорее всего спецом подлезла, но я все равно извинился еще раз. Самое хреновое, что сама водитель и не понимает - зачем становиться сзади работающей машины. Или наоборот прекрасно поняла ))

Оффлайн Gansgod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S
Вообще неадекватная езда, заканчивается как правило так)))) хороший урок...

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
не далее, чем сегодня. В городе, машина припаркована задом к дороге. Подхожу к авто - никого в округе!!! Машина под парами, то есть, прогревается. Соответственно, ключ в зажигание, рычаг в R... Ну, сколько времени прошло с момента, как сел в машину? Ну, меньше минуты... Начинаю выезжать, глядя в зеркала... Справа как тень какая-то... Остановился - нет, наверное, машина проехала. Потом смотрю - справа сзади девушка стоит и укоризненно на меня смотрит. Высовываюсь: "Я вас задел?" "Да, -говорит, - хоть и не сильно". "Ну, извините" " А подвезите меня до Восхода?" Ну, типа через мост. Давай подвезу. Села, начинаю разговаривать. Оказывается, она машину ловила!!! Скорее всего спецом подлезла, но я все равно извинился еще раз. Самое хреновое, что сама водитель и не понимает - зачем становиться сзади работающей машины. Или наоборот прекрасно поняла ))
Ты по губам то ей поводил потом?:D
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 21:32:06 от ChemBers »

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Ты по губам то ей поводил потом?:D
ага, ты чего??? А потом у нее найдутся какие-нибудь синяки, следы насилия, и куча свидетелей как она садилась ко мне в машину... Подставы...

Оффлайн Иван

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 771
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
  • Авто: Toyota Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
Вообще неадекватная езда, заканчивается как правило так)))) хороший урок...

Гы-гы. ) Два чОтких пацанчика. )

Оффлайн Gansgod

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутск
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S
Гы-гы. ) Два чОтких пацанчика. )
ага) коробку в спорт... и в жука))

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
ага) коробку в спорт... и в жука))
Я бы на их месте на тротуар бы заехал а не в жука, дешевле бы вышло:D

Оффлайн Soll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Маршал путешествий

  • Адрес: Mосква
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Да-а,чуваки сильно улыбнули!!!!!!!!!!!!!!На тротуар,ага,ну да,видно же - молодой пацан,опыта нет,но он думает,что дохуя.Все стоят ,а он справа - типичная ошибка для тех кто не наблюдает за дорожной ситуацией впереди,а ещё и сзади надо смотреть.Все такие были!На то он и опыт,сколько ещё разных ситуаций будет,чтобы его обрести.Где повезёт,а где и нет!

А ВОТ ХОЗЯИНА РЕАЛЬНО ЖАЛКО!ПОЛ ЦАРСТВА ОТДАЛ БЫ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОСМОТРА! :o

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
На днях на Дром.ру заходил и смотрел Харьков 3,5 л 4WD и телка в комментариях пишет типа поменяю своего Лекса RX330 на этого Харька 3,5 л из за того что не могу привыкнуть к ЛЕВОМУ рулю :D

Оффлайн Soll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Маршал путешествий

  • Адрес: Mосква
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Познакомьте с тёлкой,мож чё ещё поменяем!

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Познакомьте с тёлкой,мож чё ещё поменяем!
Я вот своего Хоря ни на что не поменяю!=))

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68968
  • Всего тем: 3141
  • Онлайн сегодня: 162
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 137
Всего: 137