Транспортный налог
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Пестравка Пестравский район Самарская область
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Мая 2024, 20:40:50


133 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: Транспортный налог  (Прочитано 48353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleg harrier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Чита
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ
Re:Транспортный налог
« Ответ #75 : 21 Ноября 2012, 16:56:07 »
Меня бесит немного не это а то что помню читал про повышение ставки налога в нашем крае после 200 л.с, в газете читал и там была фраза наподобе:"Если типа автовладелец имеет авто мощностью свыше 200 л.с. то он типа при бабле мажор зажравшийся и должен сука платить больше!" =(((
Это точно дикость

 

Оффлайн Петр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Псковская область
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #76 : 21 Ноября 2012, 18:57:10 »
теперь я понимаю почему некоторые на форуме ратуют за 3хлитровые двигатели-потомучто у них налог маленький.у меня был марк 96года 200 л.с налог 10000р.тоесть 50 р.за лошадь.а свыше 200лошадей -налог 100р.за лошадь.вот и считайте сколько бабла надо выкинуть ежегодно при зарплате 20 тыс.
Апомните в прошлом году обсасывался вопрос в верхах что часть трансп.налога будет заложено в цену бензина а сам налог снизят на 50 процентов.и что мы имеем-бензин вырос а налог так и остался.МНЕ НРАВИТСЯ НАША СТРАНА-СТРАНА ЗАЖРАВШИХСЯ ЧИНУШ.

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #77 : 22 Ноября 2012, 00:35:04 »
теперь я понимаю почему некоторые на форуме ратуют за 3хлитровые двигатели-потомучто у них налог маленький.у меня был марк 96года 200 л.с налог 10000р.тоесть 50 р.за лошадь.а свыше 200лошадей -налог 100р.за лошадь.вот и считайте сколько бабла надо выкинуть ежегодно при зарплате 20 тыс.
Апомните в прошлом году обсасывался вопрос в верхах что часть трансп.налога будет заложено в цену бензина а сам налог снизят на 50 процентов.и что мы имеем-бензин вырос а налог так и остался.МНЕ НРАВИТСЯ НАША СТРАНА-СТРАНА ЗАЖРАВШИХСЯ ЧИНУШ.
Обидно то что непонятно куда деньги с транспортного налога уходят, хотя бы дороги нормальные делали а не такие как унас по крайней мере в крае: закатают новый асфальт а через год "Лыжня" продавливается это п....ц  я просто ржу:D

Оффлайн DMX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новосиб
  • Авто: Harrier 3.0 four
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #78 : 22 Ноября 2012, 05:26:07 »
Обидно то что непонятно куда деньги с транспортного налога уходят, хотя бы дороги нормальные делали а не такие как унас по крайней мере в крае: закатают новый асфальт а через год "Лыжня" продавливается это п....ц  я просто ржу:D
транспортный налог он не целевой. просто идёт в местный бюджет.

 

Оффлайн Ruslan 001

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Амурская осень.

  • Адрес: Благовещенск
  • Авто: Toyota Harrier SXU10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #79 : 22 Ноября 2012, 12:19:46 »
... закатают новый асфальт а через год "Лыжня" продавливается это п....ц  я просто ржу:D
А я вам отвечаю ! Теоретически дорогу в центре города можно сделать лет на двадцать безо всякого дополнит. ремонта, но тогда как-же бабло ежегодное "БРАТЬ" на ремонт. А ещё гнилые трубы под дорогами пожизненно копать надо, тоже своего рода занятие. Получается все при работе и вроде как заняты делом, однако по факту ни х..я дорог нет и бесконечные раскопки. :(

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #80 : 22 Ноября 2012, 21:23:44 »
А я вам отвечаю ! Теоретически дорогу в центре города можно сделать лет на двадцать безо всякого дополнит. ремонта, но тогда как-же бабло ежегодное "БРАТЬ" на ремонт. А ещё гнилые трубы под дорогами пожизненно копать надо, тоже своего рода занятие. Получается все при работе и вроде как заняты делом, однако по факту ни х..я дорог нет и бесконечные раскопки. :(
Гнилые трубы менять, дорогие ремонтировать+ не забывай воровство в бюджете еще присутствует...

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:Транспортный налог
« Ответ #81 : 23 Ноября 2012, 15:36:14 »
нефтяной кризис - это миф!!! Понимаю, что ни к селу ни к городу тут это... В Тайланде практически все машины (в том числе и большие грузовые) ездят на метане, на бензине там ездят только мотобайки, цена бензина в стране, у которой нет нефтяных ресурсов - 40 рублей!!! Налоги, акцизы топливные... Раньше говорил слова Верещагина "Мне за державу обидно", теперь говорю, что обидно за людей, которые здесь живут и достойны большего... Хотя, частично сами и... А, на фиг, политика - это грязное белье моей страны...

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:Транспортный налог
« Ответ #82 : 23 Ноября 2012, 15:38:15 »
и дороги там... Под жарким солнце (очень жарким) и тропическими ливнями.... И нигде даже колеи нет!!! А короля своего любят и уважают...

Оффлайн Soll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Маршал путешествий

  • Адрес: Mосква
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #83 : 03 Января 2013, 12:10:13 »
Москва:4200 рубликов в 2012 году и 4900 в 2013. 

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #84 : 03 Января 2013, 12:18:56 »
Москва:4200 рубликов в 2012 году и 4900 в 2013. 
Вот поэтому у нас в регионах и не любят столицу.Налог одинаковый.Зарплата только нет.

Оффлайн Soll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Маршал путешествий

  • Адрес: Mосква
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #85 : 03 Января 2013, 12:44:37 »
Да,а весь Барнаул здесь!Себя москвичами называют,зарплаты здесь зарабатывают,а мы все-равно плохие.      А я к ним хорошо отношусь и друзья есть!
P.S. ХОРОШО ТАМ,ГДЕ НАС НЕТ!!!

Оффлайн KNN22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Барнаул
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 2AZ-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #86 : 03 Января 2013, 14:02:41 »
Да,а весь Барнаул здесь!Себя москвичами называют,зарплаты здесь зарабатывают,а мы все-равно плохие.      А я к ним хорошо отношусь и друзья есть!
P.S. ХОРОШО ТАМ,ГДЕ НАС НЕТ!!!
Да ладно,ладно.Люди то не виноваты,кто где родился.Просто всегда не нравилось,что как бы страна одна,а за выполненную (одинаковую)работу платят по разному.Ну я понимаю,хотя бы в два раза,но не в несколько же.Тогда и штраф за непристегнутый ремень(например),должен быть в два раза меньше.Почему эта забывчивость мне дороже обходится?Ну ведь не честно это.Дядя в Москве решил,что 500руб будет нормально.И это для любого региона.А почему не решил оклад слесаря КИПиА сделать одинаковым?

Оффлайн Soll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Маршал путешествий

  • Адрес: Mосква
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #87 : 03 Января 2013, 14:19:41 »
Всегда удивлял миф о московских зарплатах.А вот жизнь тут дорогая!Прулей толковых мало,да и от Японии далековато!

Оффлайн zavit811

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:Транспортный налог
« Ответ #88 : 18 Января 2013, 02:01:34 »
Питер 16500 в год,тоесть 75 рублей за пони.Уже 2года так плачу...

Оффлайн ChemBers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Пермь
  • Авто: Toyota-Harrier MCU15
  • Год выпуска: 2001
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:Транспортный налог
« Ответ #89 : 18 Января 2013, 02:58:42 »
Питер 16500 в год,тоесть 75 рублей за пони.Уже 2года так плачу...
ага у вас ставки как в Москве 75р до 250 лошади а после 250 лошади ставка 150р за каждую лошадь, у нас вот 58р самая высокая ставка в Тюмени слышал вообще 40р, пздц непредставляю как жить в таких городах как Питер или Москва если конечно у тебя доходы жирные то представить все можно=))

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68973
  • Всего тем: 3141
  • Онлайн сегодня: 156
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 133
Всего: 133