А что дальше?!?!
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Здесь можно заказать клубные футболки Книги по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Harrier
Дни рождения форумчан Доставка цветов в Северо-Енисейский Северо-Енисейский район Красноярский край
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Мая 2024, 14:28:48


32 Гостей, 0 Пользователей

Автор Тема: А что дальше?!?!  (Прочитано 14882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kireyev_Sergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Петропавловск, Казахстан
  • Авто: Lexus RX300
  • Год выпуска: 2000
  • Двигатель: 1MZ-FE
А что дальше?!?!
« : 28 Октября 2014, 20:03:12 »
Привет всем! Хорьковод уже 2 года). Тут вспомнил, что машины более 2х лет у меня не задерживались. Ваз2106, bmw e36 316, Toyota chasrer, Mercedes bens w210 e230, Toyota Harrier - как видите все по наростающей)
О каком автомобиле вы задумываетесь после "хорька"?
P.S.
Варианты с Kia, hunday, sang yong - отпадают))) даже не думайте!

 

Оффлайн motorsound

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1037
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Омск
  • Авто: Harrier 10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5sfe
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #1 : 28 Октября 2014, 20:39:45 »
Не задумываюсь пока. Если бы вопрос встал, то однозначно RX. BMW - вообще не мое, Mercedes  - переболел, после Хоря вообще остыл в его сторону. Остальные просто не существуют в плане рассмотрения. Кореяки с китаем - ну это уже просто кур смешить. У Toyota тоже ничего нет подходящего : Венза - с низкой мордой и громоздкая, Хай - крокодил по размерам в городе ( Кукурузеры тоже). Пузотерки естественно отпадают хоть с какой фамилией, как шаг назад.
Я из города не вылезаю, соответственно - RX наиболее разумен за его надежность и комфорт.
Да, совсем забыл - лучше RX может быть только новый Хорь ( желательно от "Моделиста" )  :)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 20:48:54 от motorsound »

Оффлайн дмитрий584

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • хорошо когда всё хорошо

  • Адрес: краснодар
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz-fe
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #2 : 29 Октября 2014, 20:13:15 »
у меня харь 3 литра  1998 годика. долго думал и понял для себя только хорь в следующем кузове и только трёшка ну или рекс 8)

Оффлайн андрей 199

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Новокузнецк
  • Авто: Harrier
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 5s
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #3 : 30 Октября 2014, 07:49:51 »
можно приглядется к прадо в любом кузове есть движка объём 3.4  а сил меньше 200 экономишь на налоге. зато крутящий момент как у тепловоза а расход как харька 2.4

 

Оффлайн dreamwait

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1804
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Тула
  • Авто: Harrier MCU15
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1mz-fe
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #4 : 30 Октября 2014, 10:40:55 »
В казахстане хороший выбор - вам бы нашу растаможку :( Я леху хочу лх470. Но пока жду - пока киргизия к таможенному союзу присоединится. А они гады тянут (понятно почему, там сейчас растаможка 200баксов!!!)...

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #5 : 30 Октября 2014, 12:39:12 »
Владею хорьком 3 года, в перспективе посматриваю на лексусы следующего поколения. Но со своим хорем расстаться не тороплюсь, т.к. в своей ценовой категории это пожалуй единственный достойный паркетник, который соответствует цене и качеству!Цена его кстать равняется в данный момент - новенькой ладе приоре,но не дай бог оказаться мне в таком отчаянии. Для полного счастья взял бы себе крузер 100, катался больше года)) пацанская тачка что тут скажешь?! После хорька 3л - расход крузера уже не пугает))) Цена авто? - ну если не пить не есть (с моей з.п) то думаю лет через пять накоплю... ежели концы не отдам. Но плотить ежегодно налог как минимум в 1000 уе, за то чтоб пару раз за лето выехать КРАСИВО на природу..?!

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #6 : 30 Октября 2014, 12:56:04 »
Вобщем.... только что и неожиданно я для себя решил что - т.к. я ещё недо рос до крузера, у меня остётся всего пару вариантов. Это, либо плавненько вверх по модельному ряду, либо обожду пока изобретут летающие машины. Таким образом летающие машины отсеивают два критерия при выборе авто, скорость и проходимость)) А это важные для меня критерии! По этому я выбрал именно паркетник, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА)))  Вот так....

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #7 : 30 Октября 2014, 12:59:54 »
Вобщем.... только что и неожиданно я для себя решил что - т.к. я ещё недо рос до крузера, у меня остётся всего пару вариантов. Это, либо плавненько вверх по модельному ряду, либо обожду пока изобретут летающие машины. Таким образом летающие машины отсеивают два критерия при выборе авто, скорость и проходимость)) А это важные для меня критерии! По этому я выбрал именно паркетник, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА)))  Вот так....
Есть такие,веТРолёты зовут )))
Алексей,ты забыл критерий ЖОР!!!
На них он будет колоссальный )))

Оффлайн Переборыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск
  • Авто: Лексус Гибрид
  • Год выпуска: 2008
  • Двигатель: VARTA
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #8 : 30 Октября 2014, 13:01:34 »
Думал,выбирал,присматривался,тестил,советовался,расспрашивал ,много чего делал
Выбрал трамвай  :D

Оффлайн Алексей_111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Казахстан-Алматы
  • Авто: Toyota Harrier Four
  • Год выпуска: 1999
  • Двигатель: 1MZ-FE
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #9 : 30 Октября 2014, 13:41:02 »
Ветролёт.... ?;D нееее, мнеб чёнить по ниже к земле!))) Трамвай...он ведь тихоходный?! Ну ток если на моно рельсах... тогда свободы лишаешься! Ты только представь Сань, часть жизни по одному и тому-же маршруту ташнорить!? :-\ Хотя... работа-дом... ну воот посеял ты во мне сомнение теперь.(((( Мир не без добрых людей, да?)))) Ведь почти определился, а тут.... ветролёт и трамвай.

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #10 : 30 Октября 2014, 13:54:16 »
Да не трамвай Переборыч выбрал - электричку (он их все время путает. А что тут поделать? Живет в своем пригороде Кырска и все одинаково)

Оффлайн ded075

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: тольятти
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2014
  • Двигатель: 3ZR-FAE
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #11 : 01 Ноября 2014, 13:42:27 »
Доброе время сутрк, форумчане! Вот перебрался к вам с форума "прадоводов". На Прадах откатал семь лет, при том на всех! И наверное наелся я их(больших, рамных гряземесов), а от сюда и встал огромный вопрос-А что дальше? Вы скажете-200й,470й,570й, Патруль в конце концов новый! Не-е-е, это тежи яйца только чуть больше и гораздо дороже! Так что вопрос очень актуальный. Мучелся не долго, на глаза попался Харриер 14го года-  о-о-оченнь иинтересный аппарат! Тем более про Харьки и раньше слышал только положительные отзывы! И вот уже две недели катаю этого красавца, брал пакетный с нулевым пробегом, пока полная эфария, изучаем друг друга, такого класса машина у меня первпя, вокруг все писают кипетком!!! Вот такие дела, други! Желаю и вам найти ответ на вопрос- А что дальше? Я надеюсь на пару лет,как минимум, эту тему закрыл!

Оффлайн SVCH (СВЧ)

  • ТАМ, ВПЕРЕДИ ЧТО-ТО ТУСКЛО СИЯЕТ!..
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2894
  • Пол: Мужской

  • Адрес: NewСибирск
  • Авто: TOYOTA HARRIER
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 1MZ
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #12 : 01 Ноября 2014, 14:04:05 »
Ded075, ты первый! Мы ждали твоего прихода, точнее, твоего коня.))))
Вэлкам!
Об ощущениях расскажешь?

Оффлайн Квейг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь летать - не мучай метлу!!!

  • Адрес: г. Красноярск
  • Авто: Harrier - SXU10
  • Год выпуска: 1998
  • Двигатель: 5S - FE
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #13 : 01 Ноября 2014, 17:30:02 »
И фоты обязательно нужны!
Без них - низачоД!    ;)

Оффлайн ded075

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: тольятти
  • Авто: Toyota Harrier
  • Год выпуска: 2014
  • Двигатель: 3ZR-FAE
Re:А что дальше?!?!
« Ответ #14 : 01 Ноября 2014, 20:10:29 »
А-аа какие хитренькие, а что со всего форума ни кто не ришился Хорря нового взять?Вот теперь старого, бывшего прадовода пытать будете? Вы, поймите, люди, одно дело с Хорря или RXа на новую модельку пересесть, а другое с Прадо! Ну а если в двух словах:шумка-круче Лёхи300го, плавность хода-шикарная, к вариатору пока привыкаю, интерьер-лексус отдыхает, педальку не топал-движка на обкатке, расход-50/50 город/трасса-8-8,5л.максимум в режиме ЭКО, а это(особенно после Крузера)очень радует! Ну примерно пока так. Фоток конечно море, но они ничем не отличаются от дромовских, которые на продаже, а главное-хрен его знает как фотки сюда вставлять! Пока всё, сжпрашивайте.

 
 

Последние темы

Пользователи
  • Всего пользователей: 4545
  • Последний: Volun1987
Статистика
  • Всего сообщений: 68974
  • Всего тем: 3141
  • Онлайн сегодня: 167
  • Максимальный онлайн: 308
  • (20 Января 2013, 17:15:28)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 32
Всего: 32